ЦыбаФу• 10 июня 2021
Слабость , дрож
Когда долго не ем начинаю чувствовать слабость и как буд то небольшую дрож в теле , дрожат руки , но это наверное нервное , так вот подскажите на что это похоже по симптомам? Раньше такого не было , когда точно началось не помню
Ms. Похвала• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну куда же без вас , а вам не приходило в голову , что мне сейчас не да правильного правописания и все допускают ошибки?
Если знаешь как писать - это на подсознании. Не умеете по-русски, пишите по-украински, на фиг ломаете себя
ЦыбаФу
• 10 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ну свои домыслы оставьте при себе , я разговариваю и пишу на языке который мне удобен , советов по этому поводу не просила , за собой лучше смотрите вы доже допускаете ошибки , как и большинство , наблюдала таких умников , как вы , других исправляют , а сами тут же в теме пишут с ошибками