ЦыбаФу• 10 июня 2021

Слабость , дрож

Когда долго не ем начинаю чувствовать слабость и как буд то небольшую дрож в теле , дрожат руки , но это наверное нервное , так вот подскажите на что это похоже по симптомам? Раньше такого не было , когда точно началось не помню
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Это гипогликемия

автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Что это такое?
Фокус-Покус• 10 июня 2021
Снижение уровня глюкозы в крови
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Возможно у вас сахар (уровень глюкозы) в крови падает, называется гипогликемия. Если во время такой дрожи, что-то углеводное/сладкое (особенно из простых углеводов) съедаете, вам легче становится? Не замечали?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Это сахарный диабет? Чем грозит и что делать?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Да сиановится легче если сьем что то сладкое или покушаю
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не факт. Гиппы бывают и не при диабете. Но стоит обратиться к семейному врачу, пусть он вам выпишет направление к эндокринологу, тот точно скажет, что делать, какие анализы надо сдать и т.д.

А сухости во рту и жажды сильной, вы порой не ощущаете? Как часто, пардон, писание?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Да сушит , раньше списывала на курение и колбасы в них много соли , на данный момент не курю , колбасы ем реже , но у меня паста соленая на нее грешила. Писаю часто , но я люблю пить сладкий чай , пью много и часто
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Сухость во рту и жажда есть но не сильно и не всегда я еще всякие вкусняшки ем жувиленд

Форточка• 10 июня 2021
Автор, вы астеник?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Что такое астеник?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Автор, вы астеник?
Астеник это кто?
Форточка• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Астеник это кто?
Вы шутите?
personality• 10 июня 2021
Дрож от создателей лош и элементы.
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Вы шутите?
Нет , я догадывалась , что это связано с телосложением и наверно имеется ввиду худой человек , но точно я не знаю.
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Вы шутите?
Я невысокого роста склонная к полноте
Форточка• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я невысокого роста склонная к полноте
Тогда проверяйте сахар.
Копирайторша• 10 июня 2021
У меня так всегда, когда голодная, прям трусит и чувство как будто сознание потеряю если не поем. Сахар в норме, просто такая особенность. Когда жирок немного нарастила, стало реже, а раньше была очень худой,
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Тогда проверяйте сахар.
Да проверяла пол года назад , показал в норме , правда я тогда короной болела , может она , что то ухудшила и моя прабабушка болела сахарным диабетом. Вот еще одна интересная деталь пью Адвптол( успокоительное и этих симптомов нет) делалв перерыв и снова появились

автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот у меня бывает похоже слабость и трусит поем легче стает , у вас похоже это нормв , а у меня такого не было раньше , появилось несколько лет назад
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вам действительно стоит обратиться к эндокринологу. Это может быть и не диабет, но с сахарами шутки плохи, пусть назнучит нужные анализы и т.д.
Форточка• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ааа, так вы всдэшник.
Тююю, так это уже совсем другая история.
Просто нервная система без подпитки успокоительных так работет.
Вылечите нс и все будет ок.
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Спасибо так и сделаю , но сначала к семейному без направления Эндокринолог меня не примет
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
А не может это быть на нервной почве?
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Ааа, так вы всдэшник.
Вылечите нс и все будет ок.
Да у меня был сильный стресс , он и расшатал нервную систему , появилас ВСД , тревожность да и на данный момент ямуже несколько лет живу в стресе и напряжении , появилась тахикардия , аретмия , нарушился сон , я нервная и злая , к кому мне еще идти? К психиатру? К платному нет денег один сеанс 900 гр а сейчас мржет и 1000 , с тревожным растройством ыстреча 2 разв в неделю( это первый месяц дальше будет видно) итого 8000 в месяц , работать со специалистом примерно месяца2-3 к сожалению таких денег нет. А к бесплатному не хочу и боюсь , кще саажут , чтт я псих аыщовут санитаров и положат в больницу , так , что нет туда я брюсь еще и адрес будцт мой знать
Ms. Похвала• 10 июня 2021
Ответ дляФорточка
Вы шутите?
Не шутит. Ибо дроЖ. А не дрожЬ
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обязательно к семейному, выписать у него направление.
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Не шутит. Ибо дроЖ. А не дрожЬ
Ну куда же без вас , а вам не приходило в голову , что мне сейчас не да правильного правописания и все допускают ошибки?
Cherepashonok Kate• 10 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
А не может это быть на нервной почве?
Возможно. Но, эндокринолога тоже не лишним будет посетить, что бы исключить все возможные варианты.
автор ЦыбаФу • 10 июня 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Спасибо за поддержку , пойду на хелси записываться