Укуси меня• 26 декабря 2013

кинули на 865 грн

Писец надо ж было под новый год , короче хотела оптом с товар заказать товар нашла вроде все подошло вписались дал свой тел созванили цена устроила отправила в обед деньги должен сразу отправить товар, вечером пишу на почту нет ответа звоню отправит тон утром до обеда не отвечает муж звонил говорит отправил но никуда не пришло. Полный мороз посылки нет на почте , вечером написала сис что пойду в милицию написал смс дать полные данные сл мной свяжется утром девушка, так никто не позвонил и вообще игнор . Вот его тел 0938603584 могу дать ссылку на аукро. P.s. сори за ошибки и без знаков т9 и нервничаю все глаза проплакала надо ж подарок к н г
Утренняя зорька• 26 декабря 2013
знаки препинания расставили бы, ни фига не понятно

Svetlaya2• 26 декабря 2013
а отзывы почему не посмотрели на аукро?
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2013
Да уж...по НГ расстройства
Добротная• 26 декабря 2013
напишите на аукро.
странно как-то - пишите под анонимом, никаких ссылок, чеков о переводе денег, скринов и т.д.
Зачем тогда вообще писали?
автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Пенек Возмездия• 26 декабря 2013
Вот Вам и аукро..а говорили,что там меньше мошенников,что ж это получается,что кидал больше,чем порядочных продавцов?был бы метод борьбы,вот если каждый номер тел будет закреплен по паспорту-будет легче бороться с такими
автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Ответ дляSvetlaya2
а отзывы почему не посмотрели на аукро?
было 3 шт
Мастер Пис• 26 декабря 2013
Автор, по указанному номеру гугл находит еще вот эти объявление: http://auto.ria.com/auto_bmw_318_12588041.html

http://myphone.info/phone/380938603584
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
на аукро чтобы зарагистрироваться на до данные паспорта и код, поэтому можно написать в администрацию сайта и узнать на кого писать заявление

автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Ответ дляДобротная
напишите на аукро.
Зачем тогда вообще писали?
Какая переписка никакой, по тел договаривались
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
автор, дайте доказательства, что Вас обманули.
Или зачем написали, не могу понять???
Номер телефона ни о чем не говорит, завтра можно 50 купить таких же.
Аноним_594• 26 декабря 2013
Дайте, пожалуйста, ссылку на аукро. И пишите админам. Если сделка было на аукро, то у Вас есть все шансы вернуть деньги, на аукро предусмотрена страховка.
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Номер карточки, ФОИ получателя денег, чек о оплату денег...
На аукро написали? Ставку вообще делали?
Аноним_594• 26 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Если сделка было на аукро, то Вы нарушили правила сайта, договаривались о сделке на стороне, а не через сайт. Никакой компенсации Вам, конечно, не будет.
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
По моему автору все равно...может ее и не обманывали - придумала чтобы не скушно было дома сидеть - никаких доказательств о мошенничестве нет
автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Ответ дляДобротная
Да все равно конечно что мне выкладывать тел разговор буду искать чек
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
Вы ставку делали на аукро?
автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Нет задала вопрос и все писец дура слов на меня нет
Добротная• 26 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
напишите на сайт аукро - обьясните ситуацию, скажите что продавец предложил на ставить ссылку-пусть его на аукро заблокируют, может и Вам что-то посоветуют

автор Укуси меня • 26 декабря 2013
Ответ дляДобротная
спасибо написала
dub923• 26 декабря 2013
Уже никто не будет разбираться - ставку на аукро не сделали - причин блокировки нет. Покупали с этого сайта или с аукро, но без ставки? А в чеке написано платеж за товар такой-то? Или просто пополнение карты? Можно еще чего-то добиться, если в чеке стоит назначение платежа четкое: за товар такой-то. В других случаях - Вы сами перечислили, ошиблись - Вам урок - так скажет милиция.
Наездница• 26 декабря 2013
читала-читала
автор, а оплатили вы когда?
отправить когда должны были?
чем отправить?
Катька Пушкарева• 26 декабря 2013
Продавцу ничего не будет. Покупатель нарушил правила. (Продавец тоже, но доказать ничего нельзя). По правилам Аукро продавец имеет право высылать лот на протяжение недели. Так что смотрите на дату проплаты и вашего письменного извещения продавца об этом. Телефонные переговоры тут не подходят. Только письма. Иначе админы сайта не будут рассматривать жалобу. Если бы были доказательства мошенничества, то вернуть сумму по страховке можно только написав заявление в милицию. Если милиция такого заявления от вас не принимала, то и о страховке можно забыть. Таковы правила. Если их соблюдать, то на Аукро сложно попасть на мошенника и пострадать материально.