Колхозница• 10 июня 2021
Подскажите срочно мелодраму))
Решили устроить с мужем романтик))
Купили винишка, вкусной еды и хотим смотреть крутую мелодраму, комедию
Посоветуйте что-то очень интересное, пожалуйста)))
Из Кукуева я• 10 июня 2021
Идеальные незнакомцы, итальянскмй, про скелеты в шкафу. Лучшее предложение.
Пиши-пропало• 10 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Чтобы под вкусную еду и романтическое настроение подумалось о реалиях
Из Кукуева я• 10 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Дневник памяти. Очень жалею , что посмотрела сама, без мужа.
Пара там шикарная, оба красавцы и реально влюбились.
Из Кукуева я• 10 июня 2021
Еще оч понравился фильм, про увлечения взрослых мужчин. Любовник моей жены, французский, а какой там каст ууу. Отличный фильм, тонкий юмор