АгатаХристя• 10 июня 2021

Чиї дiти навчаються в Могилянці (Троєщина, Київ), скільки оплачуєте фонд?

Наперед дякую. Син в цьому році вступив, хочемо дізнатися на яка суму розраховувати.
ДваДваВосемь• 10 июня 2021
Який фонд? Ви про корпоративну угоду?

автор АгатаХристя • 10 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Який фонд? Ви про корпоративну угоду?
Благодiйний фонд маю на увазі. Наприклад в козацькiй гімназіїї знаю а основному оплачують 100 фонд класу і 200 грн фонд школи на місяць. Про Могилянку не знаю
ДваДваВосемь• 10 июня 2021
Дочка закінчила бакалаврат. Нічого не платили жодного разу.
ДваДваВосемь• 10 июня 2021
Жодного разу ніхто про ніякі гроші їй не говорив. Диплом отримала, єслі шо😏
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2021
Куда вступив?? Поступление ще не было? Или вы про школу??
автор АгатаХристя • 10 июня 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я про школу, 5-11 класи
МЕСТО_Встречи• 10 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я про школу, 5-11 класи
Понятно,моя закончила Могилянку университет

автор АгатаХристя • 10 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Я маю на увазі Києво-Могилянський колегіум на Троещині (5-11 класи)
спальное место• 10 июня 2021
500 грн месяц (по квитанции) + ремонт и т.д это другие расходы
ДваДваВосемь• 10 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Бо універ має гуртожиток на Троєщині. Я ще й задумалася, чому ви про гуртожиток пишете, ніби це на щось впливає)
автор АгатаХристя • 10 июня 2021
Ответ дляспальное место
500 грн в місяць це благодійний фонд в гімназії КМК Троєщина 5-11класи?
Пиу!Пиу!• 10 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
Автор,какие сейчас расходы не знаю,дочь уже закончила учебу в гимназии,но не большая оплата.Позвоните в гимназию.думаю,вам все скажут.Поздравляю с поступлением!
автор АгатаХристя • 10 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо.
Спрошу
Меня много• 10 июня 2021
в следующем году на выпускной нужно 15 тыщ с семьи в могилянке (знакомая учится))) так что будут поборы и не меньше Козацкой думаю. В Козацкой вообще директор устроился, даже фасады здания в этот жуткий цвет красит за счет родителей, хотя должен из бюджета финансирование добывать. Но всегда найдутся любители понтов, которые готовы платить чисто за название гимназии + армии репетиторов ))
Пиу!Пиу!• 11 июня 2021
Ответ дляМеня много
Дочь закончила 3 года назад гимназию,вообще такого ничего не было!!Ни в гимназии ,ни в Киево Могилянской академии поборов нет!
автор АгатаХристя • 11 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Дочь закончила Могилянку или козацкую? На счёт козацкой я точно знаю, что там фонд гимназии 200 грн в месяц, плюс 100-200 грн в месяц фонд класса.
На счёт могилянки не знаю какие суммы
Пиу!Пиу!• 12 июня 2021
Закончила гимназию,сейчас учиться в Киево Могилянской академии.
Пиу!Пиу!• 12 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
На счёт могилянки не знаю какие суммы
Закончила Могилянку гимназию 3 года назад,тогда была оплата 350 в месяц,но потом,знаю подорожала,но насколько,не в курсе.