Голубая фишка• 10 июня 2021
Когда вернуться деньги с олх
Ситуация такая,заказала на олх товар доставка через укр почту,товар разделили на четыре посылки и четыре оплаты что бы каждая посылка была до 30 кг,так вот три посылки пришло,а четвертую они не отправили(говорят что-то напутали)как теперь делается возврат?деньги не у продавца и не у меня,а на олх
Анютины ласки• 10 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Статус на олх ,ожидает отправки продавцом с 6 июня
14 дней!
Голубая фишка
• 10 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
14 дней!
Получается что в течение 14 дней продавец может отправить мне товар?
Анютины ласки• 10 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нет статус .
Голубая фишка
• 10 июня 2021
Ок.если по новому объявлению купить,а деньги мне тоже вернуться через 14 дней?
Голубая фишка
• 10 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Нет статус .
продавец может аннулировать сделку?типа заказ отменен