Танцепесенная• 10 июня 2021
Миндальный пилинг для домашнего использования
Девочки, какой миндальный пилинг посоветуете купить для домашнего использования? Другие не подходят - реактивная кожа. Хочу слегка ее обновить. Есть отличный крем с спф для использования после пилинга. Знаю, что это пилинг можно использовать летом. Но вот какой марки?
Танцепесенная
• 10 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
У меня Ordinary. Я его бывает и на ночь оставляю
Наносите на сухую кожу? Если на ночь не оставлять, то смывать просто водой?
ДолькиКабана• 10 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Конечно на сухую. Если не оставлять, то я минут 20 держу и смываю. Если оставляю, то через час после нанесения кислоты наношу маску ночную. Утром все хорошенько умыть)
У меня 10%
Ума Палата• 11 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Де ви замовляєте ?
ДолькиКабана• 11 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Де ви замовляєте ?
На официальном сайте или на Сефоре. Смотря где есть наличие всего, что нужно)
Веснушка• 11 июня 2021
Могу посоветовать не миндальный, а яблочный. Можно использовать и летом, на ночь , кожа младенца обеспечена.
Ума Палата• 20 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Ссилка не відкрилася