БеллаДонна• 10 июня 2021
Цистит и тянет низ живота.
Не знаю откуда этот цистит вщялся(буквально 3 мес назад была у гинеколога на осмотре, всё хорошо. А вот уже 4й день цистит в лёгкой форме, а сегодня уже низ живота таняет. Идти опять к врачу или можно дома попить что-то? Подскажите пожалуйста.
СССРовна• 10 июня 2021
А у меня слиз с попы и белые выделения из влагалища, что это ?
Наверное что-то по геникологии
вареный_look• 10 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Низ живота это в области лобка, где-то там, сорри
Конечно ,к врачу, зпчем залечивать и в хронику переводить, потом вообще не вылечите. Аб хорошие надо
На иголках• 10 июня 2021
4 день цистит в легкой форме - как-то сомнительно, он без лечения довольно быстро развивается, вы бы уже от туалета не отходили и температурили.
Помогалочка• 10 июня 2021
Если хотите, могу вам дать назначение врача для меня. Но вам бы лучше к врачу, конечно
Грабля• 10 июня 2021
Я бы завтра же сдала анализ мочи, посмотреть, есть ли бактерии. В идеале ещё и посев, но он несколько дневной делается, хватит ли у вас сил терпеть симптомы. Помогает до приема врача дотерпеть натуральный клюквенный морс (много). Клюква с де маннозой с Ай херба. Почечные сборы. Но если бактериальная инфекция есть, то ее лучше добить антибактериальным препаратом!
Указка• 10 июня 2021
идите завта сдайте мочу на общий анализ и желательно посев
всеравно уролог вас направит сдавать анализ мочи
а так вы уже к нему с анализом придете
сэкономите время и деньги
а так вы уже к нему с анализом придете
сэкономите время и деньги