Творческий типаж• 11 июня 2021

Я хапуга или всё нормально. Рассудите с мужем?

Не романтик, не ухаживал никогда. Последний эпизод. Я получаю больше денег, покупаю и дарю ему телефон. Он из заначки добавляет деньги на празднование своего ДР в кафе (мой был на локдауне дома), покупает подарки друзьям, дарит деньги. Он отдаёт всю зп в бюджет и этим объясняет то, что тратит деньги на это всё. А мне как хотелось бы внимания так и пере хочется. Даже с моими проблемами по здоровью, друзья и праздники у него на первом месте. Я много хочу?
Смурфик• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
так каждый самодостаточный человек делает. если живет взглядами других, это зависимая , управляемая личность
А зачем семью завел, если их интересы побоку?

Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2021
У меня тоже муж не романтик,цветы не дарит ,на романтические ужины не ходим. НО! он каждый месяц даёт мне ,помимо того ,что обеспечивает семью 300-400$ и говорит- это тебе ,купишь себе какую то там помаду или платье. Ниразу у нас не было,чтобы я ему на телефон добавляла или ещё на что. Он бы этого сам не позволил. На праздники ,конечно тоже дарю ему хорошие подарки . Но так,чтобы дарить мужику что то,а он ещё и тянет деньги с бюджета на свои развлечения ,то это странно.
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Т.е. он Вам дал деньги?
А Вы их на семью потратили?
Да. Мой день новый год, 8 марта, ДР, день святого валентина и годовщина знакомства.
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Он весы ?
Близнецы
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
автор хочет подарков себе материальных от мужа, сюрпризов. а сказать не говорит, предполагает, что он телнпат. муж показыапет свою《хорошесь》для людей. хороший психоаналитик легко пояснил причинно-следственную связь и подсказал выход ей
Какой выход?)
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Нахрена дарили ему телефон? Чтобы что? Перебьется. Займитесь здоровьем и своими нуждами.
Я уже дарила до этого 2 телефона бюджетных, оказалось тормозными. Вот чтобы перестать слышать, что телефон гавно (и я как бы причастна к подарку) подарила нормальный, чтобы можно было нормально пользоваться.
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Зачем? Вам ничего не нужно?
Рассрочка от застройщика творит чудеса при локдауне)
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Автор, муж не романтик и никогда им не был. (с) Почему вы думаете что он сейчас измениться и начнет вас кружить? Раньше же вас это устраивало?
Ну ведь не так сложно сделать то, о чем тебя просят, даже если ты этого не умеешь.
Серьезная баба• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Близнецы
Одно и то же
Для них главное мнение окружающих
На семью пофиг,важно чтоб окружение ими восхищалось
Его не переделаете
Меняйте себя,начинайте любить

автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Яка ж ви глупа. Саме ваша поведінка, дії дають такі результати. Причина-наслідок. Чули?
1. Ви чому дорогі подарунки мужику робите? Глупо.
2. Свої гроші, в тому числі подаровані в сім´ю? Дуже глупо.
Саме ваша поведінка дає такі наслідки.
Перестаньте тратитись на нього, сім´ю. Займіться собою, здоров´ям. Ви лохушка, яку використовують, якій нічого не потрібно, бо ви сама себе так поставили.
Ну как бы обзывая других людей лохушками вы выглядите сами не в лучшем свете. Даже если вас муж на руках носит.
Маша хороша• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не совсем поняла, он Вам дарит 1000 грн на праздник, а Вы их в бюджет семьи кладете?
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Автор, вы точно как я. Но я изменилась, вот уже 5 лет, все себе любимой, а мужу - носки, если ему что-то нужно: вот, милый, я подобрала тебе, нужно ХХХХ денег, дай, я оплачу. Жизнь стала волшебной для меня. Вам не надо изменять его, измените себя, мне даже подарки стал дарить, просто удивляет на глазах.
Так и сделаю. Просто обидно видеть на фото подруг как за ними ухаживают мужья.
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Одно и то же
Для них главное мнение окружающих
Его не переделаете
Меняйте себя,начинайте любить
У него и папа такой же.
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Так получается.
Агент Пинкертона• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
И какой фирмы хороший сейчас вы подарили? А до этого какие у него были тормозные?
Мой муж тоже заикается, что хочет себе телефон побольше чем сейчас. Интересуюсь что не надо брать
Маша хороша• 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Одно и то же
Для них главное мнение окружающих
Его не переделаете
Меняйте себя,начинайте любить
У меня тоже муж близнец, на меня и семью ему не наплевать. Очень хороший муж! А если, что- то не устраивает- мы обсуждаем и он прислушивается к этому как и я.
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2021
Ответ дляДерево береза
тогда зачем жениться? если он самодостаточный и независимый. Жена зачем нужна?
Маша хороша• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ой, нашли куда смотреть))))
Счастье любит тишину, а фото могут быть показными.
Ведь дорогой подарок и т.д еще не залог прекрасных отношений!!!!
Ацетилсалициловая кислота• 11 июня 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Саме ваша поведінка дає такі наслідки.
жестко - но по существу.

Подумывающая• 11 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Одно и то же
Для них главное мнение окружающих
Его не переделаете
Меняйте себя,начинайте любить
Ну вот не надо ..
Муж близнецы - важнее семьи для него ничего нет. Мнение окружающих - ни разу не слышала, что для этого это важно и нужно. Все сделает, что б мне и детям было хорошо.
IQ 80• 11 июня 2021
Автор сделать выводы и начинать собирать себе в нычку. Не слушайте тех кто кричит что это крысятничество это ваша подушка безопасности!
Теперь по бюджету не нужно вкладывать больше мужа. Хочет он подарки друзьям? Пусть дарит но вы от этого человека не дождётесь романтики.
Он понтовик ему важно произвести впечатление на друзей чем на вас!
При случае сказать мужчине - ты друзьям можешь сделать сюрприз а мне? Или я не достаточно романтик для тебя?
Вам выше посоветовали сами себе купить букет или подарить подарок.

Как сказала мне одна женщина- если бы я ждала идеального мужчину то до сих пор была бы девственницей.
Багиня• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Макдак муж ваш, уж простите.
Не стесняйтесь сами любить себя. Захотели цветов- купите. Захотели в кафе - сходите. Если есть ребенок, то можно с ним. А нет, так вообще здорово, не придется объяснять, почему пошли без папы.
Макдак
Это новый тренд
Маша хороша• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так получается.
Так муж при чём? Если Вы на подаренные деньги не идете и не покупаете себе подарок!
Либо берете мужа и в магазин за платьем или сумочкой и тд.
Вы сами так себя поставили, что Вам ничего не нужно!
Борец за справедливость• 11 июня 2021
Не дарит, не заботится и т.д. потому что не хочет. Его не учили в детстве быть мудрым, подстраиваться и угождать
Не нужно ждать и выпрашивать. Не нужно давать ему ещё больше внимания и заботы в надежде что он будет делать также. Ищите другой вариант как закрывать свои эмоциональные потребности
Да, я блондинка!• 11 июня 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Любовник?
Срочнокпсихологу• 11 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
он взял в общем бюджете - дал ей, а она назад их положила) прикольная, еще и муж виноват
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Брала Нокию и какой-то блеквью. Купила б/у самсунг с серии.
Срочнокпсихологу• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
а как ухаживают? тапки в зубах носят?
Срочнокпсихологу• 11 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
бу телефоН?
автор Творческий типаж • 11 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а как ухаживают? тапки в зубах носят?
Подарки при чем не деньги и на от$%бись а подарки с душой и цветы. Понятно, что до подарка с душой были намёки или прямые подсказки, но человек услышал.