Творческий типаж• 11 июня 2021
Я хапуга или всё нормально. Рассудите с мужем?
Не романтик, не ухаживал никогда. Последний эпизод. Я получаю больше денег, покупаю и дарю ему телефон. Он из заначки добавляет деньги на празднование своего ДР в кафе (мой был на локдауне дома), покупает подарки друзьям, дарит деньги. Он отдаёт всю зп в бюджет и этим объясняет то, что тратит деньги на это всё. А мне как хотелось бы внимания так и пере хочется. Даже с моими проблемами по здоровью, друзья и праздники у него на первом месте. Я много хочу?
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2021
Ответ дляБагиня
Макдак

Это новый тренд

Телефон выдал , а я и исправлять не стала. Подумала подходит хорошо это слово
пышка_мышка• 11 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну да,жена себе песцовые шубы покупает, на Гоа 2 раза в месяц летает за его ЗП,а не ему борщи варит и мясо тушит. + Ребенок
Автор, с закрытыми глазами замуж выходила, не знала доходы мужа?
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
А , то есть автора и с закрытыми глазами, и слепая , глупая , и сама во всем виновата.
А мужчине можно и скотобазой быть, не ухаживать за своей женщиной, не уделять ей внимание. Зачем же, он и так уже сам по себе молодец!!!
И тут даже вопрос не о заработке, а о степени мудачности этого экземпляра.
И степени мизогинии как среди мужчин, так и среди женщин.