НеВРотик• 11 июня 2021

Поднялась температура до 37,2 у диабетика и больше ничего

Вчера у папы поднялась температура до 37,2 и утром такая же, неделю точно никуда не ходил, живут в частном доме, могут ли такую темпу давать почки?, завтра у семейного выходной, говорит пока подождем, я немного паникую. Хочу дать ему только кардиомагнил, вит. Д , цинк, думаете подождать или бить тревогу и бежать к доктору сегодня после обеда, може анализ крови сдать, хотя бы д-димер, фирбриноген и общий?
Первоклашка Я• 11 июня 2021
Немного паникует?
Пасти Ла• 11 июня 2021
какую тревогу? по поводу чего? можете еще анализ калла сдать при 37,2
Анонимарик• 11 июня 2021
Сдайте общую кровь, мочу и контролируйте сахар. Не паникуйте.
Но Вы правы в своей большей настороженности: диабетикам жить сложнее.
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Мы сами переболели короной в марте, у мужа было 70% повреждения легких, лечили дома, мест не было в больнице, знаю как это тяжело переноситься, и это молодым и здоровым
Анонимарик• 11 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Корме короны есть масса других заболеваний. Сдайте несколько анализов и спите спокойно.
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляАнонимарик
Да, конечно, недели 2 назад только сделали инъекции в глазное яблоко, чтоб попасть к семейному надо еще записаться, а и дут выходные, в нашем райцентре проблема с хорошими врачами
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Немного паникует?
нет, я паникую
Майданщица• 11 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
нет, я паникую
Если так паникуете,сдайте мочу,а вообще сто угодно может давать 37.2.Почему именно почки вас беспокоят?
Солнечный день• 11 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
А кроме короны больше болезней нет?
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляМайданщица
У диабетиков часто проблемы именно с почками, завтра сдаст анализ, спс! И кстати давление у него поднялось, потому и подумала на почки
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
А кроме короны больше болезней нет?
Знаете, у диабетиков специфические усложнения
Майданщица• 11 июня 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну так заодно и тест пусть сдаст.
автор НеВРотик • 11 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Ну так заодно и тест пусть сдаст.
Думаю,что на 2 день температуры ничего не покажет. У меня на 4 день был негативный тест