Нифига_ни_ни• 26 декабря 2013

Девочки, поделитесь, кто пробовал, быстрый способ для роста ресниц.

Вот на сайте сейчас куча рекламы про быстрый способ для роста ресниц - Фег, Карелаш и т.п. Сама не интересуюсь, т.к. ресницы от природы длинные, но вот много знакомых девочек хотят испробовать. Но постоянно возникает вопрос: ведь когда-то же его перестанешь использовать, и каков потом будет эффект, не испортятся ли ресницы, и как они потом приходят в форму до применения этих средств. Поделитесь, может кто слышал или на себе испробовал?
Аноним_544• 26 декабря 2013
если перестаешь применять этот фег и подобные ему-ресницы выпадают

Аноним_568• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
это вы на подделку нарвались.
Не выпадает ничего, перестали пользоваться- ресницы просто вернулись в прежнее состояние.
Я лично пользовалась карепростом, ничего не отвалилось позже. Сейчас пролаш юзаю. Так же у моей сестры- перестала мазать, вернулись свои короткие ресницы.
aleno4ka1987• 26 декабря 2013
все????т.е. ’подсесть’ можно???
Тётушка Лошадь• 26 декабря 2013
А я просто мешаю витамины А и Е масляные и на ночь ресницы мажу. Эффект через неделю виден. Ресници становятся намного длинней. Прям под бровь куда-то упираются))) И дёшево и ресницы потом не выпадают, если мазать забываешь. Оч рекомендую
aleno4ka1987• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
это вы на подделку нарвались.
что Вам больше понравилось?
Аноним_544• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
это вы на подделку нарвались.
я брала оригинал,у меня после окончания тюбика все повыпадали.Потом свои поотростали, но времени прошло достаточно много. Мне лично такое не подходит.Лучше уже касторка-и полезнее и эффект продолжительнее и никаких гормонов.
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2013
когда пользуешься реснички очень хорошо растут,даже становятся более черными,не выгоревшими,как только прекращаете пользоваться,не выпадают,но со временем становятся такими как были ДО.....
Аноним_568• 26 декабря 2013
Ответ дляaleno4ka1987
что Вам больше понравилось?
От карепроста быстрее растут, а пролаш очень приятно увлажняет ресницы, блеск появился.Но растут тоже, да.
Аноним_568• 26 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну так это нормально) Пропив куср витаминов, вы же не ожидаете,ч то эффект от них будет на всю жизнь)

aleno4ka1987• 26 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
автор Нифига_ни_ни • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
Вот именно этого и боятся!!!Как представлю - ресницы повыпадают, жутко становится. Они же так долго потом отрастают!!
Та никада в жизни• 26 декабря 2013
ничего не выпадает, правда я пользуюсь Люмиганом (покупаю в аптеке в Италии) дороже стоит но за качество не волнуюсь)))
M-kate88• 26 декабря 2013
Мне карепрост тоже очень понравился,сейчас опять хочу заказать,ресницы как нарощенные,даже красть не надо,за километр видно мои глазки ))))) советую всем
Аноним_602• 26 декабря 2013
У кого нибудь фото ДО и ПОСЛЕ есть ?
Аноним_568• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
У кого нибудь фото ДО и ПОСЛЕ есть ?
я фотографировала, но уже не найду фото(