Электричка• 11 июня 2021

Дитяча кімната для 2х різнополих дітей

Дівчатка, допоможіть порадами, як краще облаштувати кімнату для 2х різнополих діток-школярів. Хочеться зробити кожному його куточок.
Як краще розташувати ліжка/столи: одне за одним,навпроти,чи взагалі в різних кутках кімнати?
Ще проблеми (чи плюс), що в кімнаті 2 вікна і вихід на балкон...
Зараз у них двохповерхове ліжко, ніби подобається, але хочеться змін)
Для прикладу фото з мережі,як можна розташувати ліжка, а від того вже "танцювати" з іншими меблями.
Поділіться досвідом,думками, порадами⚘☺
Ленивица-красавица• 11 июня 2021
5 вариант

Жена аллигатора• 11 июня 2021
Разделить комнату перегородкой если есть два окна и не мучать детей
Бутербродница• 11 июня 2021
Мне лично 5 кажется наиболее подходящим. Хоть какая-то иллюзия своего личного пространства.
Божья коровка• 11 июня 2021
Это комната ваших детей и нужно согласовать все с ними, а не с чужими людьми
Пупс• 11 июня 2021
смотря какая длина и ширина комнаты
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2021
Мне понравилось как на 5 фото кровати - с перегородкой. Хоть как-то не лицо в лицо.
Пупс• 11 июня 2021
если узкая то друг напротив друга кровати не удобно будет
Если не длинная то друг за другом тоже не станут две равноценные кровати(диваны)
Каяспер• 11 июня 2021
5, только я бы кровати поставила, а не диванчик.
Красота неземная• 11 июня 2021
По моим скажу, что два стола нужно отдельно

Пупс• 11 июня 2021
а в пятом варианте для ребенка у которого кровать около стола неудобно будет спать если один из детей будет еще делать уроки например а второй спать захочет Или кто то встанет раньше и будет копошится около стола Второму мешать
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2021
А возраст какрй?
БеллаДонна• 11 июня 2021
4 отличный вариант, можно по-другому подобрать цвета, ну и если место позволяет
Не жена• 11 июня 2021
Фото 5.
Ку-кусик• 11 июня 2021
Пупс• 11 июня 2021
автор ищите еще варианты по вашей планировке подходящую
Пупс• 11 июня 2021
и необязательно что бы столы стояли рядом Это же не школа У них и в школах наверное это надоедает соседы по парте
Укуси меня• 11 июня 2021
Айболитная• 11 июня 2021
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дякую,вікна кутком і близько одне до одного

автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Спочатку хочу обдумати найкращі варінти, щоб мати,що пропонувати..
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляПупс
смотря какая длина и ширина комнаты
Приблизно 3×6
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляПупс
Дуже дякую за слушну пораду
Пупс• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Приблизно 3×6
друг напротив друга будет маленькое расстояние между кроватями/диванами
автор Электричка • 11 июня 2021
Мені теж 5 варіант подобається....
Кмната приблизно така, але більш довга і вікна близькоодне до одного...
Пупс• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Мені теж 5 варіант подобається....
а этот вариант вам чем не нравится?Или вы хотите именно отгородить каждому свою зону?
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляПупс
Цей варіант теж подобається,але ліжко біля дверей знаходиться...здається,що не дуже зручно
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А возраст какрй?
Дівчинка 11р і хлопчик 8р.
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Дякую, будемо ліжка замовляти
Жена аллигатора• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Мені теж 5 варіант подобається....
Если комната не маленькая,можно разделить
автор Электричка • 11 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Дякуюза пораду.теж думаю, що це зручніше