Электричка• 11 июня 2021
Дитяча кімната для 2х різнополих дітей
Дівчатка, допоможіть порадами, як краще облаштувати кімнату для 2х різнополих діток-школярів. Хочеться зробити кожному його куточок.
Як краще розташувати ліжка/столи: одне за одним,навпроти,чи взагалі в різних кутках кімнати?
Ще проблеми (чи плюс), що в кімнаті 2 вікна і вихід на балкон...
Зараз у них двохповерхове ліжко, ніби подобається, але хочеться змін)
Для прикладу фото з мережі,як можна розташувати ліжка, а від того вже "танцювати" з іншими меблями.
Поділіться досвідом,думками, порадами⚘☺
Бутербродница• 11 июня 2021
Мне лично 5 кажется наиболее подходящим. Хоть какая-то иллюзия своего личного пространства.
Божья коровка• 11 июня 2021
Это комната ваших детей и нужно согласовать все с ними, а не с чужими людьми
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2021
Мне понравилось как на 5 фото кровати - с перегородкой. Хоть как-то не лицо в лицо.
Пупс• 11 июня 2021
если узкая то друг напротив друга кровати не удобно будет
Если не длинная то друг за другом тоже не станут две равноценные кровати(диваны)
Пупс• 11 июня 2021
а в пятом варианте для ребенка у которого кровать около стола неудобно будет спать если один из детей будет еще делать уроки например а второй спать захочет Или кто то встанет раньше и будет копошится около стола Второму мешать
БеллаДонна• 11 июня 2021
4 отличный вариант, можно по-другому подобрать цвета, ну и если место позволяет
Пупс• 11 июня 2021
и необязательно что бы столы стояли рядом Это же не школа У них и в школах наверное это надоедает соседы по парте
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Разделить комнату перегородкой если есть два окна и не мучать детей
Дякую,вікна кутком і близько одне до одного
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Спочатку хочу обдумати найкращі варінти, щоб мати,що пропонувати..
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляПупс
Дуже дякую за слушну пораду
Пупс• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Приблизно 3×6
друг напротив друга будет маленькое расстояние между кроватями/диванами
Электричка
• 11 июня 2021
Мені теж 5 варіант подобається....
Кмната приблизно така, але більш довга і вікна близькоодне до одного...
Пупс• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Мені теж 5 варіант подобається....
а этот вариант вам чем не нравится?Или вы хотите именно отгородить каждому свою зону?
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляПупс
Цей варіант теж подобається,але ліжко біля дверей знаходиться...здається,що не дуже зручно
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А возраст какрй?
Дівчинка 11р і хлопчик 8р.
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляКаяспер
5, только я бы кровати поставила, а не диванчик.
Дякую, будемо ліжка замовляти
Жена аллигатора• 11 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Мені теж 5 варіант подобається....
Если комната не маленькая,можно разделить
Электричка
• 11 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
По моим скажу, что два стола нужно отдельно
Дякуюза пораду.теж думаю, що це зручніше