Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2021
Посоветуйте уход для волос
Вообще у меня довольно странные волосы. 5 лет красила их Швартскопф за 40 грн и они были гладкие и послушные. С февраля прошлого года, т е. уже почти полтора года не крашусь, волосы полностью отросли. И вот те сто отросли на вид как солома, как будто 220ударило( Посоветуйте бальзам или масло или сто нибудь для гладкости и послушности волос, уже сил ннт смотреть на этот стог сена на голове(
Кидстаффовка• 11 июня 2021
Не странные, а ваши живые, пористые)
Краска забивает чегуйки и визуально волосы плотнее и приглаженнее становятся.
Все знаю вдоль и поперек )
• 11 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
советую витамины...
Витамины я и так всегда пью. Д3, Омега фолиевая кислота, вит Е
Кидстаффовка• 11 июня 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Во-первых, неизвестно, как усваиваются у вас те, что пьете; правильная ли дозировка; и тд… не так все просто с витаминами)
А во-вторых- чем и как вы обычно моете голову? Как укладываете?
Опишите подробнее…
Уход для пористых волос. Возможно ковошинг.
Из средств меня лично очень впечатлила линейка Фито Фитокератин экстрем. Это такой уже люкс для волос.
Если ценник неподъемный, посмотрите Клоран Купуасу - это новая линейка, у меня лично нет по ней впечатлений, но состав там отличный и девочки с убитыми волосами хвалят.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2021
Пользуетесь бальзамом или кондиционером после мытья? Он закрывает чешуйки. И после еще можно несмываемыми пользоваться, увлажнять и подпитывать волосы. У меня такие любимчики и Волосы очень послушные и нет одувана на голове.