мистерЛяпсус• 11 июня 2021
Девочки, милые, ваше мнение...плазмалифтинг в 44 дает результат?
Сделала две процедуры и эффекта не вижу((
Вот думаю, продолжать ли?
Патриоточка• 11 июня 2021
Это напрямую зависит от состояния вашей кожи, а не от возраста. Ну и от ваших ожиданий.
Улучшается тургор и цвет, на этом и все).
мистерЛяпсус
• 11 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Прошу прощение, немного не по теме, а со здоровьем у Вас все в порядке?
Слава Богу🙏 да
Ресничный червь• 11 июня 2021
Улучшается тургор кожи, она как бы становится увлажнение. Меньше признаков усталости на лице. В Вашем возрасте нужно минимум 5-10 процедур. Я делала 8 раз 40 лет, эффект хороший, где-то на пол. года.
БоХатая• 11 июня 2021
Бесполезная процедура, единственный плюс: безопасная (при соблюдении стерильности)
Купипупсичек• 11 июня 2021
Ответ дляБоХатая
А посоветуйте не бесполезную, пожалуйста.