Вот Она Я• 11 июня 2021

Плохие отношения со свекровью залог развала брака ?

Если невестка не хочет общаться сосаекровью и свекром так как они друг друга не воспринимают , это может в будущем послужить распадом брака ? Отказ невестки общаться с родителями мужа на протяжении нескольких лет может стать триггером для мужа уйти от такой жены ?
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Это только сплотит
Откуда такие выводы ? Я считаю, что дипломатия с обеих сторон и корректное уважительное отношение друг к другу только сплотит брак
personality• 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Бо я ровесниця вашої мами. А те, що ви змолоду колотите, ви зможете оцінити згодом, коли станете свекрухами. Самі собі будете дивуватися і з свекрухою одразу подружитеся.
Та ні, я пробувала до неї по нормальному , але у людини патологічна тяга до скандалів і інтриг. То я лишила ся того ровера
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А это не всегда от невестки зависит - я бывшая свекровь и я не хотела никак даже касаться что там в их семье и как. И общаться с невесткой мне было незачем. Сами, все сами. А родителей ее я даже никогда не видела, зачем мне?! Но все равно разбежались но вот когда у них стало дело идти к разводу она ко мне прибежала с воплем Помогите!
И как вы поступили ? Отказали в помощи ? Позлорадствовали что она пытается спасти брак с вашим сыном потому что ей не все-равно на него , а вы похихикали и выставили ее за дверь ?
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Из жизни. Нас это только сплотило
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляВот Она Я
Я сказала спокойным тоном приблизительно следующее - вмешиваться в Ваши разборки я не буду. Объективной быть не могу и не смогу потому что всегда буду на стороне сына. Исходя из этого чтобы не навредить, не усугубить конфликт и не остаться виноватой я лучше воздержусь а вы решайте свои проблемы сами. Хотя я предпочла бы чтобы они жили а не разводились считаю что моё вмешательство ничего бы не изменило.
Тріль!• 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тупая жена - залог развала брака.
Вашу сыначку обидели?
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляТріль!
Вашу сыначку обидели?
Его обидишь, как же! Но если жена - дура именно она остаётся в невыгодном положении после развода.
Трахтибидох• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Чем дальше свекровь, тем лучше мужу и жене
Аналогично можно сказать про тещу.
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Аналогично можно сказать про тещу.
У тещи нет такой наглости, как у свекрух. Свекровкам вечно всего мало
Тріль!• 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А чего ж Ваш сын на дуре то женился? Выбрал жену, похожую на мать?
Трахтибидох• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы статистику каким образом проводили? Опрос общественного мнения? Среди тещ и свекровей огромное количество разных людей и неумных в том числе.
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Ответ дляТріль!
Судя по ответам - похожую на Вас.
Борисфенка• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Бо віддати тещі - то добре і правильно, мама це святе, а віддати свекрусі ’Ця гадина нас грабує’.
Трахтибидох• 11 июня 2021
Нейтралитет наша все. Дружить ни с кем не собираюсь, как и ругаться. Выбор сына- это его ответственность. У меня нет отношений со свекровью, мы никогда не делили моего мужа, а ее сына, чего и всем желаю.
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Достаточно почитать советчицу.
Как_б_не_так• 11 июня 2021
Всегда кто-то чём-то недоволен - много внимания значит вмешивается в жизнь молодой семьи, нет внимания значит черствая и эгоистична. Причины для недовольства это как дырка в заднице - есть у всех.
Мой завтрак• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Ржу. Я теща уже 5 лет , зятек у меня отменный, свекровью стану осенью. Будущую невестку люблю нежно, сынок у меня тот еще шалопай.
Тріль!• 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Судя по ответам - похожую на Вас.
Пацаааааааан• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Сразу видно, что форум - женский)
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Сразу видно, что форум - женский)
А вы тогда тут каким пробегом)
Пацаааааааан• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
А вы тогда тут каким пробегом)
А где в моем предложении Вы видите, что я не женщина? Там какими буквами это написано?
Просто какая еще может быть статистика на женском форуме? Конечно, мама жены лапочка, мама сына - кровопийца.
Пацаааааааан• 11 июня 2021
Ну кроме ника, конечно
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Подписали же вас пацан, мало ли. Мужики тут тоже бывают, Виталик, например
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
И да, так и есть. СвеКРовь. Кровопийца самый настоящий.
Пацаааааааан• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Думаете, модераторы что-то знают? А то мне обычно злобные ники попадаются
P.S. Я думала, ники генерируются и присваиваются автоматически.
Пацаааааааан• 11 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Мне пока что попадались отличные свекрови. Сейчас уже третья по счету. Но они все придерживались позиции невмешательства. Может, поэтому у нас были мир, дружба, жвачка. Ну и я все же лишний раз старалась перед их глазами не мелькать - ну, чтоб не драконить
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
С одной стороны с вами сложно не согласится , очень точно и мудро , а с другой - мне невестку жалко , представьте в каком она сильном стрессе была , она от большого отчаяния к вам пришла, значит любила вашего сына иначе б так не унижалась . Может быть если б Вы попытались помочь -это б помогло им сохранить семью и наладить отношения
Нарисовалось• 11 июня 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ого. Мне одной хватило. Больше ни за что.
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Почему Дура ? Что она вам сделала плохого ?
автор Вот Она Я • 11 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Неправда . Но я знаю больше случаев где теща легко находила общий язык с зятем , а вот невесткам со свекровями тяжелее найти общий язык