размахер• 11 июня 2021

Косметика Korres. Действительно хорошая?

Может у кого-то есть опыт использования? Вроде как говорят, что лучше чем Апивита.
Хочу купить шампунь и думаю, стоит ли он своих денег
автор размахер • 11 июня 2021
Не надо мне булку
Я и так пытаюсь пару кг после зимы сбросить

Пупуговка• 11 июня 2021
Было у меня пару шампуней и дезодорант-неплохие. Апивиту не пробовала, сравнить не могу.
Мама Карло• 11 июня 2021
У меня Коррес гель для душа, очень ароматный, потом ещё держится на теле запах. И гель для интим.гигиены, тоже нравится. У дочки шампунь, то не подошёл, волосы быстро жирнятся после него.
автор размахер • 13 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Шампунь какой был, не помните?
автор размахер • 13 июня 2021
Ответ дляМама Карло
А вы не пробовали дочкин шампунь? Может просто у неё сами по себе жирные волосы, у молодежи это часто
Пупуговка• 13 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Шампунь какой был, не помните?
С липой кажется