буреЛОМКА• 11 июня 2021
Ветрянка?
У меня появился странный волдырь. Через какое время должно начать подсыпать, что бы понять что это точно ветрянка?
буреЛОМКА
• 11 июня 2021
Ответ для7_кг_рыбы
Если не сифилис то точно, ветрянка как есть.
Прям 100 процентов?
Но вопрос был другим)?
Астановитесь• 11 июня 2021
У меня у сына два дня подряд выскакивало по одному характерному прыщику.
На третий день высыпаний не было. И сомневалась: то ли ветрянка в легком виде, то ли что то другое. Амга четвёртый день ТАК начало сыпать, что через неделю не было чистого места вообще.
Пошаманю• 11 июня 2021
Когда дочка не давно заболела, я не помнила сама,как она выглядит, у меня в детстве была, а врач по телефону только проконсультировала. Так я нашла в интернете фото -как выглядит пузырёк сразу, через сутки и т.д. Поищите и вы
буреЛОМКА
• 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Да, он не будет один. Если один-это не она
Ну посмотрите ответ выше)
Но я когда в детстве болела, был реально 1) а через 1-2 дня еще штук 5)
буреЛОМКА
• 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Дада…и оно правда соответствует?
Пошаманю• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Дада…и оно правда соответствует?
Да, первый выскочил вечером и температура 40 была, но я тогда не придала значения, подумала,что прыщик. А утром обсыпало всю. И вот этот вчерашний был точно как на картинке с водянистым кончиком, а свежие просто как мелкие прыщики красные.
буреЛОМКА
• 11 июня 2021
Ответ дляПошаманю
О, у вас сразу температура
У меня нет пока
Пошаманю• 11 июня 2021
Ответ длябуреЛОМКА
О, у вас сразу температура
У меня нет пока
Нет, у нас пару дней сопли и отит, начали пить аб-лор назначил , а на 3-й день 40 температура и появился этот прыщик. Так что мы ветрянку еще и с аб.