барабанщица• 11 июня 2021

Где найти няню на непостоянной основе?

Иногда может и три раза в неделю по пару часов понадобиться, а иногда и неделю без няни.
У кого есть такая няня, сколько вы ей платите и где вы ее нашли?
ХвостПистолетом• 11 июня 2021
Сайт кабанчик. Подаєте оголошення, вказуєте вартість.

Я только за!• 11 июня 2021
Город?
Крошка Енот• 11 июня 2021
АВтор, город уточните и район...
Играюся• 11 июня 2021
Я можу.
Київ.
Крутышка-Пышка• 11 июня 2021
Вы на такие условия нормального человека не найдете
Играюся• 11 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дякую))
Му ма му ма му• 11 июня 2021
Мне иногда так хочется повозится с малышом..если живете в центере Киева-я согласна!

oksana li• 11 июня 2021
Я бы кого то из знакомых искала, а то чужого человека в дом как то не хочется. Если бы на постоянной основе , то тогда можно было и чужого , но по рекомендации
Пирожкиня• 11 июня 2021
Напишите город. И район. Много пишут как подработку.
Хлопаю ресницами• 11 июня 2021
С осени планирую так работать, расклею объявления в своем районе возле школ/детсадов/детских площадок. Не знаю, насколько это эффективно, но надеюсь меня найдут))
А поговорить?• 11 июня 2021
на фейсбуке, в группе своего района
Белочкой зови• 11 июня 2021
С точки зрения кандидата, который в поиске эта работа может быть интересна, только если финансовая часть будет определена и стабильна независимо от того раз в неделю на час или 5 раз по 3 часа.
Тк быть на подхвате в любой момент , когда она вам понадобиться за 100 грн в час образно раз в неделю никому не интересно
Либо же это каждый раз разные люди, и тогда риски у вас.
Бесбардак• 11 июня 2021
Київ, теж можу
Я вся ваша• 11 июня 2021
На такой график от 100 грн.
По знакомым поспрашивайте.
На площадке поговорите с другими мамами: сестра так периодически смотрит детей ещё в одной семье в будни + ее приглашают на выходные, в т.ч. с ночёвкой, т.к. она примелькалась и о ней можно узнать отзывы у основной мамы
Пушка заряжённая• 11 июня 2021
Первую няню нашла в ближайшем садике, няня, согласовывали с ней график, когда она может/мне нужно, иногда я подстраивались, иногда она менялась.
Вторая - мамина знакомая бодренькая пенсионерка, она подрабатывает немного, тоже договаривались.
Мне как и вам не нужно постоянно, но иногда на целый день, а иногда из сада забрать и отвезти на танцы, с танцев мы уже забираем. Но платим одинаковую сумму, хоть она весь день занята, хоть час, по среднему тарифу ))))
ПироженкА• 11 июня 2021
Город/район?