спальное место• 11 июня 2021

Айти, кто разбирается, нужен ваш жизненный совет!

Сейчас не работаю, мне ещё нет 30 лет, ищу себе новую профессию, хочу работать дистанционно, не прямо сейчас, а в будущем.
Технического образования нет, английский пока на низком уровне, но учу активно. Работы пока нет. Вот думаю, кем пойти лучше работать, сео, смм, маркетолог или тестировщик например, начать с этого.
Ещё рассматривала разработчика, но я так поняла, что это тяжело и лучше с тестировщика начать. И компьютерный дизайн рассматриваю, но пока не поняла особенности этой работы.
Посоветуйте пожалуйста, кем лучше работать?
Нетутешня• 12 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Нет, но как платные курсы откроешь, так и куча отзывов- я за 3 месяца сменил сферу деятельности, нашел работу и счастлив! Причем курсы из серии 11тыс грн.. 2 раза в неделю после работы.. ..что то где то не сходится...
Просто у людей перед курсами была база - образование, смежный опыт, английский, муж/жена/кум в подобной сфере.
У меня 15 лет опыта в этой сфере. Каждый грузчик считает, что мне платят за то, что я в экран пялюсь. А я впахиваю ежедневно,что бы быть на волне знаний.
Ага... курсы, блин, за два месяца
Раз одела не бу• 12 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Ага... курсы, блин, за два месяца
Плюсуюсь. мой рабочий день в четверг был 14 часов.
А джуны в компании отработали 6 часов и смылись. Ещё и эти 6 часов занимались непонятно чем, но зато в любой момент поднимают темугповышения зп. Думали, что тут сходу по 2 тыс баксов дают.
Когда доллар был по 5 грн желающих было мало
никогда такого не было• 12 июня 2021
Ответ дляспальное место
А что вас удивляет, я же не знаю ничего о профессии дизайнера
Не удивляет, скорее умиляет)