Аноним• 27 октября 2012
Что скажете, точно ли это оригинал?
Я не продавец, хочу купить, но сомневаюсь точно ли это оригинал ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3406901.html
ОЛЬГА 2012• 27 октября 2012
Судя по коробке - вроде да... И бирочка гортекс тоже без ошибок написана ))
Аноним• 27 октября 2012
потому как знаю оригинал хорошо и коробка не от оригинала у них коробки не такие
Аноним• 27 октября 2012
У меня есть две пары экко в такой коробке, покупала в Интертопе. Похоже на оригинал.
Yelenashiyan 1971• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Коробка на оригинал не похожа - много лет покупаю сыну экковскую обувь,коробки всегда были однотонные темно-бежевые!
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляYelenashiyan 1971
есть такие коробки в екко, в фирменном магазине в СкайМоле подростковые ботинки покупали год назад