Скорая помощь• 11 июня 2021
Как вы храните Лего ваших детей?
Очень много уже наборов. Лежать, в принципе, каждый в своей коробке, но зачастую коробка огромная, а деталек на дне и в собранном виде игрушка (как назло) не влазит в коробку. Хочу это как-то систематизировать. Есть коробка, которая образовалась из раздеребаненных уже наборов. Там ничего не разделить по наборам уже. Как это все систематизировать? И как это у вас?
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Их можно кушать
Приятного аппетита!
Дюймовочка• 11 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Их можно кушать
Много съели? Может вам свои наборы отдать?
Подумывающая• 11 июня 2021
У меня не очень много Лего, но те наборы которые есть просто стоят в пластиковых контейнерах с крышками. В зависимости от кол-ва деталей, подбирается контейнер. По-моему, очень удобно)
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляЛгин
В большую коробку с набором в пакете можно сунуть коробку поменьше.
Что вы имеете ввиду? Складывать коробку в коробку? Они по ширине не влазят друг в дружку(
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все вместе в одном желтом ящике от Лего
Высыпанное в один ящик? Или по наборам?
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляВесотехник
собранное на полке стоит. Детали насыпом в огромном ящике =)
Ой, там уже ничего не найти будет( не хочу их смешивать.
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Если деталей не много, то да. А когда много, то роешься и ничего найти не можешь. А коробки выбрасываете? И где инструкции храните?
Весотехник• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
А вам принципиально что б именно набором? У меня ребенок строит все что в голову взбредет. Пару раз сидели, правда, с ним греблись в той куче.. потому что захотел именно по инструкции. Ну ничего, за 2 дня собрали =))
ТочноБудет• 11 июня 2021
У моего ребёнка все лего в больших прозрачных контейнерах . Инструкции тоже в конт , просто все собраны. Коробки не сохраняем.
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Он бы уже давно все в кучу свалил, но я не даю. Есть очень дорогие наборы, программируемые, если их сбросить в кучу, то ничего потом собрать по инструкции не получится.
РукиМыли?• 11 июня 2021
У сына очень много наборов. Он их перемешал давно, так как собирает уже что то своё.
Купила вот примерно такой органайзер. Расфасовали детали по цветам и видам. Теперь удобно. И аккуратно.
Весотехник• 11 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
о, прикольная штука. Где брали и сколько обошелся?
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Инструкции отдельно от контейнеров с лего? Контейнер подписываете? В глубоких коробках неудобно искать(, у вас какие-то низенькие контейнеры?
Пургену мне• 11 июня 2021
Писала уже как то. Вот такой органайзер для деталей, а в ящичках делю: пластины, кубики, кружочки, человечки, аксессуары, полосочки длинные, короткие и т.д. очень удобно
РукиМыли?• 11 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Брала в магазине строительных инструментов. Где то до 700 грн. Там есть разные.
Весотехник• 11 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
спасибо, надо глянуть
Скорая помощь
• 11 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Оооо, это моя мечта, но нам такого одного органайзера будет мало. Надо стол с органайзерами делать 😆
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Высыпанное в один ящик? Или по наборам?
Все вместе) и инструкции она сама выбросила. Полёт для творчества. Собирает что и как нравится, включая фантазию.
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так прежде чем собирать что-то, надо по цветам рассортировать и легко все находится.
Пульт от линолеума• 11 июня 2021
Которые собраны стоят какое то время на полке, которые надоели сын разбирает и складывает в коробку, точнее в две уже... из под сапог моих, они удобные, большие. Ели хочет собрать что то своё высыпает все на пол и там ищет то что ему нужно, когда наигрался собирает все назад в коробки.
Инструкции хранит отдельно где то у себя в шкафчике, но не помню чтоб он когда то собирал что то второй раз.
Лгин• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
Наверно у вас примерно одного калибра наборы. У меня есть несколько больших - туда и 2 пиццерии войдёт:) а вообще храню стопочкой
Тантрический кекс• 11 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
у нас стойка цветная.. ящики можно брать с собой в поездку
Интернет Бродилкин• 11 июня 2021
В картонных коробках не храним. Мелкое Лего в металлических банках от печенья или косметики. Минифигурки собираем с сыном. Моя коллекция Гарри Поттера в органайзере для деталей живет.