парИла я парИла• 11 июня 2021
Может наши попустятся с ценами на отдых
Лента кишит вопросами о Турции, люди реально поняли что по деньгам лучше добавить и получить сервис. Какие ваши прогнозы?
интайм_не_предлагать• 11 июня 2021
Есть очень много людей, которые ничего добавить не могут, даже ради сервиса. Поэтому не думаю, что цены снизятся.
Жена аллигатора• 11 июня 2021
Мы и за границу не летим,но и за такие деньги на наше не поеду,цены ломят бешеные,и не потому что у нас нет денег поехать в Одессу или Кириловку, а потому что меня жаба давит,отдать за какашки на пляже деньги
Сегодня на диете• 11 июня 2021
Может быть, но вряд ли.
Много народа не полетит никуда в принципе: боятся летать, проблемы со здоровьем и менять климатическую зону нежелательно, например, при сердечно-сосудистых и аутоиммунных болезнях, кто по работе не может выезжать, кто долги имеет и ограничения.
Честно говоря, если бы я жила в 2-3 часах от наших морей, наверное, тоже бы предпочитала у нас тусить, потому что и летать сильный стресс, и я считаю, что больше пользы от более местного отдыха, НО мне и до наших минимум 8 часов машиной.
Подскажите плиз• 11 июня 2021
Всегда есть желающие и туда, и туда.
Мы прошлым летом впервые за 20 лет поехали на наше море и нашли очень хорошее место. Конечно, оно многократно дешевле, чем Турция 5*, условия попроще, но нам очень понравилось.
Поедем и в этом году.
В Турции были 12 раз и всегда в 5*
Поедем и в этом году.
В Турции были 12 раз и всегда в 5*
Ms. Похвала• 11 июня 2021
Я сегодня купила Турцию на август, 10 дней. И так цены на июль и особенности август высокие,а боюсь, что когда русские поедут будет ещё выше. Да и отели далеко не все открыты.
парИла я парИла
• 11 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
2100 номер в сутки + жд билеты где-то 2500+ питание 600день столовка, развлечения тоже 500день, ну и кофе, напитки, креветки, самса и т.д +- 200 на пляже
Обычно ребенок хочет еще какие-то игрушки, в аквапарк)
Это я за 2х с ребенком
Ms. Похвала• 11 июня 2021
Может поеду дня на 3-4 с сыном в Одессу погулять. На наши моря зареклась два года назад ездить. Все ужасно и каждый год все дороже. Раньше ехали за лето один раз в Украине на пару недель и один раз летели.
Левый Локоть• 11 июня 2021
Про прогнози не знаю.
Відпочили за 35 тис 2+2 в Аланії 5*, з 20 травня 12 ночей, перша лінія, номери свіжі, в нас двокімнатний був з виглядом на море. Їжа норм, персонал супер, чуть в 5 точку гостей не цілують, аніматори пашуть. Басейн, гірки. Та в Одесі чи затоці ми б за ці гроші не відпочили. Близько б не було тих умов. І погода шикарна була, спека. Море лише перших 2 дні прохолодне, потім норм. Чисте, без медуз, водорослів.
Ну нафіг наше море з сервісом, хамством , скаженими цінами.
Але якщо пустять москалів, ціни виростуть.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Аналогично. Если условия приличные,то ломят за них нехило. Каждый год открываю наши моря,смотрю цены и закрываю. Мы столько не зарабатываем)) А в сарае жить не хочу
Мира всем• 11 июня 2021
На всех найдётся свой спрос. Сегодня как раз на пляже в Украине (Азов) подумала о том, что как для июня уже достаточно много людей. Многие с пожилыми родителями или грудничком. Т.е. те, кто не может или не хочет заграницу не по материальным причинам. База, если, с комфортом, брать отдельный коттедж, не дешёвая, но тем не менее, людей полно уже
парИла я парИла
• 11 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Лучше добавить. Когда есть с чего.
А когда нет, едут на наше море
Наше море тоже хорошо, есть классные места, но это жлобство, плати за каждый пук
Оля_с_киркою• 11 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Про прогнози не знаю.
Скажіть будь ласка назву готелю
Малинка• 11 июня 2021
Для мене у нас можна лише бюджетний відпочинок. В минулому році відпочивали. 2+2 на 10 днів 16 тисяч. Ні про яку Турцію за такі гроші мова не йде. Пристойний кампус із басейном номера з кондиціонером, провела від моря далекувато.
Вся в кредитах• 11 июня 2021
на нашем море короче курортный сезон, именно из-за этого цены меньше не будут.
Комиссия50%• 11 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
так а почем же кириловка?
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Лучше добавить. Когда есть с чего.
А когда нет, едут на наше море
Лучше год не поехать,чем каждый год в наши моря
Комиссия50%• 11 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это я за 2х с ребенком
2100 грн кириловка????
Мудрецыха мира сего• 11 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Про прогнози не знаю.
А в каком отеле отдыхали?
Жена аллигатора• 11 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
так а почем же кириловка?
От 1200 сутки,это если приличное жилье,есть конечно и дешевле но туалет на улице,и жилье не очень,хорошо если старенькое но чистое,мы были 5 лет назад в кириловке,это был ужас,пауки гиганты,на пляже какахи, грязь ..
парИла я парИла
• 11 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я так люблю море. Меня предки не возили, сейчас ловлю эмоции каждый год, как ребенок) Особенно поздним вечером как оно прекрасно)
Жена аллигатора• 11 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
2100 грн кириловка????
И это не предел цен там))
Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А я не люблю. У меня вообще аллергия)) ради ребенка смотрю
Цикавенная• 11 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
А за сколько? Я купила июль 10 дней
Цикавенная• 11 июня 2021
Девочка выложила фото сегодня , тема моря
Море холодное , сидят у бассейна 1800 номер и 1200 еда в сутки
Бриз де люкс. И люди есть