ЗаведУющая• 12 июня 2021
Как думаете заплатить деньги в мрэо?
Или попробовать доказать ,что могу?теорию знаю на ок
Я супер-пупер• 12 июня 2021
Знаете, я против коррупции. Но это тот случай, когда и время и нервы целее будут.
А может ещё и съэкономите
Библиотекарь• 12 июня 2021
Теорію можна й самому здати, тим більше що кількість спроб необмежена))
ЗаведУющая
• 12 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А с практикой как?
Ну такое...у меня инструктор-настроение)))чересчур нервничает,и это действует на меня)))в один день он меня так довёл перед переездном трамваев,говорит тормоз,я перепутала ,как по газу дала((((А так нормально все
размахер• 12 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
Платите ))
Я супер-пупер• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Теорию сдать реально. Практику - не реально.
Знакомая с 3 попытки сдала сама. Но сколько денег она заплатила за простой машины ( сдавала на машине автошколы), история умалчивает. И ещё за каждую попытку надо денег занести.
Но она все маршруты выучила досконально
Педиатор_я• 12 июня 2021
Ответ дляразмахер
Сейчас,слышала,никто сам не может сдать,раньше как то было проще
Я сама сдала недавно. С первого раза
Педиатор_я• 12 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Но она все маршруты выучила досконально
Что за простой? Каждая попытка - 50 грн в кассу.
Сколько всевозможных отмазок люди придумывают, чтобы только не напрягаться
Педиатор_я• 12 июня 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Все реально. У нас в группе из 30 человек за деньги сдавали только 3 человека. И то, потому что забили на учёбу.
А вообще, грустно, что это в принципе возможно (( но это уже же другая история
Приму в дар• 12 июня 2021
Не платите. Теорию знаете. Практику сдадите, главное не нервничайте. Я сильно нервничала, но потом в конце поездки взяла себя в руки. Сдала все за раз, горжусь собой:-)
мистерЛяпсус• 12 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
А машину и бензин бесплатно дают? Каждая проба площадка 200 грн и машина 500
Я супер-пупер• 12 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Написала же- сдавала на автомобиле автошколы. Им сказали приехать к 11, на автодром выехали в 3. Каждый час 500 грн за автомобиль. И так 3 раза.
Плюс это просратое ее рабочее время, за которое тоже никто не платил.
Какие отмазки? Вы вообще о чем? 🙄
Я супер-пупер• 12 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ей За 50 грн
мистерЛяпсус• 12 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ей За 50 грн
Может в пгт и за 50 конечно, в Киеве другие расценки
Стриптизерка• 12 июня 2021
Теорию можно самому, практику 1-2 раза попробуйте сами. Не получится заплатите.
Стриптизерка• 12 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какие отмазки? Вы вообще о чем? 🙄
Я тоже сдавала на авто автошколы. Не было простоев и почасовой оплаты.
Носки на подтяжках• 12 июня 2021
Дочка платила, а на сьэкономленные деньги))) наняла женщину и покаталась с ней по городу несколько дней, пока та не сказала, шо все, она уже и сама сможет
Пацака-задирака• 12 июня 2021
Ответ дляразмахер
Можно, но не с первого раза. Раза со 2-3. Плюс регистрация, очереди все сама.
БолеИменее• 12 июня 2021
Я теорию сама сдала, вождение меня предупредили, что могу даже не пытаться, все равно придется пересдавать, пока не заплачу. Не знаю, как было бы, я решила сразу заплатить за вождение.
А теорию знала назубок даже с учетом специальных ошибок в билетах, там подставы были, я их тоже выучила наизусть)
БолеИменее• 12 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Отеуда 50 грн? Я в 2016-м сдавала, и каждый круг (для пробы брала) был 100 грн., плюс бензин, плюс время ожидания просто невероятно долго...
Меня не звали• 12 июня 2021
доказать вы можете только сама себе, вернее проверить свои знания...я работаю в ТСЦ..сдают люди..вот если человек знает, все идет как по маслу..бывают и промахи, но со 2 или 3 раза сдают САМИ... с вождением туговато...если с нуля начал обучаться то автошкола толком не научит ездить, по себе знаю...
Я супер-пупер• 12 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сдали?