Мотылек• 12 июня 2021
Куколки,Одесситкы)))))море погрелось уже?
Безпринципная• 12 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
От чего оно прогреться может.логику включите
IQ 80• 12 июня 2021
Конечно же нет, сила духа хватает чтобы забежать в воду, и как пуля выбежать с неё - дубак ещё тот!!!!
Мотористка• 12 июня 2021
Ждите нас, куколки, скоро мы всей советчицей на море поедИм на нижних полках)
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляМотористка
Да, ждите нас, одесситкЫ-куколкЫ
Бурундучиха• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, ждите нас, одесситкЫ-куколкЫ
Одесситки никого не ждут - ну кроме тех что пляжи держат и кафе
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну, значит, не ждите, но это ведь все равно ни на что не повлияет)
Жынси_на_флиси• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, ждите нас, одесситкЫ-куколкЫ
Да. Мы хотим узнать ПОГРЕЛОСЬ ли море.
Брюлик в стразах• 12 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да. Мы хотим узнать ПОГРЕЛОСЬ ли море.
Еще 1 мая открыли купальный сезон все норм.
Мечты сбываются• 12 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да. Мы хотим узнать ПОГРЕЛОСЬ ли море.
Мы хотим узнать, как там моречко вообще впринципи
Рыжик-пыжик• 12 июня 2021
Просто мы уже запарились, стоять на низком старте с чемоданом в зубах.... А оно не греется...
Гомосноб• 12 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну год такой, раньше июля оно прогреваться не начнёт. Летите в Турцию, Египет
Продавец овец• 12 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Это стеб?
Нет,это скрин с одесских новостей)
Ilona Kolesnyk• 12 июня 2021
Ответ дляМотористка
Вже нема. Я вцьому році прогавила покупку квитків вчора кинулась, а нема. Прийшлось брати інтерсіті
8 годин щастя.
Рыжик-пыжик• 12 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Не, не мы любим наш украинский колорит))) не надо нас баловать..
Белочкой зови• 12 июня 2021
Ответ дляIQ 80
В одессу ни ногой, там температура воды от 25 факторов зависит. Вчера была 25, а сегодня ар-15. Легко.
Грабля• 12 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, ждите нас, одесситкЫ-куколкЫ
Они ждут, не сомневайтесь, уже наверняка цены на квартиры пересмотрели)
Грабля• 12 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Да уж, и в Крыму так, помню свой медовый месяц почти 20 лет назад, в середине июля вода 9 градусов, никто и не заходил в море) Течение какое-то было холодное, так за весь отпуск и не искупались.
Антонина матушка• 12 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Звали куколок, а не гусениц
Мотористка• 12 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
8 годин щастя.
Та почекайте,за 2 доби знімається бронь і ви можете схопити квитки з 8ї ранку. А на інтерсіті повернете.
А вот недавно• 12 июня 2021
Ответ дляМотористка
С селедкой и барабаном.
Гомосноб• 12 июня 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вы даёте))