Запасная спина• 12 июня 2021

Девочки, подскажите пожалуйста all inclusive в Греции в недорогих отелях - стоит

ли?
Смотрю есть 2-3 звёзды по приемлемой для меня цене. Питание все включено. Интересно к чему готовиться в таких отелях-может быть кто то отдыхал и может поделиться своими впечатлениями
Липка-прилипка• 12 июня 2021
Готовтесь к тому что Греция не Турция, вы хоть понимаете за что отели получают звезды?
Там система олл совсем другая, там олл по меню, это во первых, во вторых в Греции на Кипре и тд в любом случае выгоднее доплатить за все включино чем там питаться за деньги

Покращена• 12 июня 2021
мы были на Олл, но в 5*. Конечно не Турция, но все классно)))
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2021
Если Вы не привыкли к турецким и египетским лакшери мегаголд - нормально. Обычно такие отели далеко от пляжной линии находятся. А трансфер не так часто как бы хотелось. И лежаки с зонтиками оплачиваются отдельно . По еде - норм, голодными не останетесь . Соки и алкоголь низкого качества. Были 2 года назад месяц в 3* на олл с 3 летним ребёнком
Фрекен бок• 12 июня 2021
Это совсем не тот олл, как в Турции или Египте) Без изысков, но было вкусно ! В Греции нужно арендовать авто и ездить, смотреть, но не сидеть в отеле!
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот я смотрю Крит) и хочу поменьше думать чем накормить семью. Поэтому и задумалась а не взять ли все включено.
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как раз отели я нашла на 1-2 линиях с хорошим пляжем что меня привлекает
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну это Вам так как не сидеть в отеле. Если у меня трое детей…и все любят море - первые дней 4-5 никто никуда ехать не захочет что процентов…потом конечно же можно поездить но тоже чередуя с морем.

автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В лакшери никогда не отдыхала…мой максимум это риксос сангейт. Но он далёк от лакшери
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Тогда отлично. По еде там особого разнообразия не будет. Но овощи, фрукты, мясо с оливками - не пропадёте. Крит прекрасен
Липка-прилипка• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Берите однозначно я однажды додумалась взять и потом всем советую это очень экономит время, деньги и нервы. То же пиво мин 5 € , например, представьте сколько вы его выпьете, хотя, может вы не пьете, но мы тоже не особо, но на отдыхе как то оно шло то пиво, то коктельчик, то фри для детей то пицца, это не учитывая обеды и ужины
13чудоСВЕТА• 12 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Была на корфу и Родосе. Система олл была как в Турции-шведский стол.
Правда я была в 5* про 2-3 не скажу.
Липка-прилипка• 12 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Правда я была в 5* про 2-3 не скажу.
Там редко такое бывает, а пляж какой был собственный или коммунальный?
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так мы ездили на разные пляжи)) И каждый пляж был красивее другого, у меня тоже дети, одной 5 , другой 11 и у них был восторг от термальных источников, водопадов , красивых бухт и пляжей.
Ягодка опять• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Які?
13чудоСВЕТА• 12 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
На корфу почти везде городские. На родосе собственные
Сусановна• 12 июня 2021
Да, имеет смысл, как раз выбираю Грецию олл, разница в цене между разными типами питания невелика.
Олл у них обычно нормальный, небольшой выбор вкусных и качественных блюд, не турецкий олл.
Алкоголь тоже был хороший, но мы вино пьем только.
Неделю назад с Кипра прилетела, также был олл, все ок, очень вкусно и достаточно разнообразно, с Турцией нельзя сравнивать, это другое.
Семена рукколы• 12 июня 2021
Была на Крите все включено в 3*. Все было отлично. Вкуснейшая домашняя прям еда. В Турции всего больше, но половина несъедобна + травы километр. А здесь все было очень и очень вкусно
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
В каком отеле были?
Семена рукколы• 12 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В каком отеле были?
Название не помню. Бухта Бали

ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Тогда едьте в Турцию, если вам только пляж и еда. В Турции бонусом получите ещё и развлечения для детей (горки, анимация и тп).
Греция и Кипр - это любоваться природой на авто, а пляж - вторичен
Идууу--уууу блин• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Блин, это же Греция
Мусака, пастицио, сувлаки, дзадзики, бризолес
Греческий салат и ароматный свежий хлеб с оливковым маслом
Мммм... Фраппе, порция мороженого из греческого йогурта.
В Греции нужно питаться в их тавернах, прочувствовать их гостеприимство, попробовать настоящую греческую кухню. И обязательно думать чем вкусным накормить семью, что еще не попробовали
Идууу--уууу блин• 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Умнички
Да, в Греции только так надо! Иначе смысла нет даже лететь туда.
Леннон_Жив!• 12 июня 2021
Была и в Турции, и в Греции в хороших дорогих 5*. В Греции еды в отеле меньше, но и качественнее. Мы брали в Греции машину и катались по Криту. Еда-питье в ресторанах дорогая, мы с 2 дктьми разорились бы. Пиво-вода-кола-соки - стакан 3-5€. 4 вторых без изысков и 4 напитка 50-80€.
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Название не помню. Бухта Бали
Красивая бухта
Леннон_Жив!• 12 июня 2021
п.с. еще надо учесть, что остров есть остров. Часто ветренно и штормит.
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы были на Олл, но всё равно в таверны ходили поесть морепродуктов, в отеле были только кальмар и один раз осминожки и те соусом испортили!
Леннон_Жив!• 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
У нас были ракушки, креветки, мидии, разная рыба. Каждый вечер много рыбы, мяса, овощей на гриле, при чем делают при вас. Выставляли грили на улице.
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Подскажите отель где отдыхали? Очень благодарю!
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
мы в 3* были)
Гопница-Советчица• 12 июня 2021
Автор, вот и я стояла перед выбором. Но взяла олл. Аргументы-за каждой бутылкой воды-вина бежать в магазин. А у вас дети ещё. Поэтому решили олл, а там по месту сориентируемся.