Запасная спина• 12 июня 2021

Девочки, подскажите пожалуйста all inclusive в Греции в недорогих отелях - стоит

ли?
Смотрю есть 2-3 звёзды по приемлемой для меня цене. Питание все включено. Интересно к чему готовиться в таких отелях-может быть кто то отдыхал и может поделиться своими впечатлениями
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, вот и я стояла перед выбором. Но взяла олл. Аргументы-за каждой бутылкой воды-вина бежать в магазин. А у вас дети ещё. Поэтому решили олл, а там по месту сориентируемся.
Поделитесь пожалуйста какой отель выбрали? Спасибо

Helga-soap• 12 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Які?
поделитесь отелями) тоже планирую в Грецию.
villett• 12 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Готовтесь к тому что Греция не Турция, вы хоть понимаете за что отели получают звезды?
Там система олл совсем другая, там олл по меню, это во первых, во вторых в Греции на Кипре и тд в любом случае выгоднее доплатить за все включино чем там питаться за деньги
Там такой же шведский стол. И система по напиткам. Просто если бюджетный отель три звезды, будет небольшой выбор по напитками и питанию не турецкий вариант
villett• 12 июня 2021
Сейчас классные цены и на Родос, и на Крит. Нужно внимательно смотреть концепцию по питанию и напиткам. В некоторых отелях только вино и пиво на протяжении дня (кроме безалкогольных).
В некоторых даже бюджетных отелях есть бесплатные шезлонги на пляже.
Во многих отелях платный интернет и могут быть платные кондиционеры в номере. Но Греция прекрасна все равно))
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляvillett
Согласна
Фрекен бок• 12 июня 2021
Ответ дляvillett
На сентябрь ещё рано бронировать?) Лучше подождать?
villett• 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Цены динамичны. В этом году логики их не вижу) если устраивает сейчас цена на сентябрь - почему бы и нет

Семена рукколы• 12 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Красивая бухта
Очень там душевно
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Подскажите отель где отдыхали? Очень благодарю!
Мы били до ковида, поэтому не факт, что все так и осиалось, отель Olive garden 3, смотрю он уже 4* стал.
Сейчас изучаю, еще не определилась, но , конец августа начало сентября хочу.
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Спасибо) я хочу на след неделе полететь…у меня уже крайние сроки поисков. Смотрю все варианты
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Хорошего Вам отдыха))))
Цены действительно сейчас приятные, а Греция прекрасна!
Потом поделитесь пожалуйста впечатлениями)))
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Хорошего Вам отдыха))))
очень Надеюсь попасть туда. А то Турция цены не сложет себе в этом году..ищу разнообразие
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
С Кипра прилетела неделю назад, отлично зашёл, красота и людей немного, так как не летают многие сейчас, но и половина магазинов, отелей, ресторанов закрыты, но мы не тусить летали, а море и попутешествовать по острову, поэтому отлично.
Но тест двойной туда(
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
Но тест двойной туда(
А сколько стоит там тест? И нужна ли изоляция пока он будет готов? Спасибо
Гопница-Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Стелла Вилладж. На пляже лежаки бесплатно. Это тоже плюс
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо! Проверила - мою семью они не размешают
Сусановна• 12 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
30 евро
Изоляция не нужна, занимайтесь чем угодно, мы на пляже ждали, присылают смс с результатами.
Приблизительно часа 3 ждала смс
автор Запасная спина • 12 июня 2021
Ответ дляСусановна
30 евро
Приблизительно часа 3 ждала смс
Большое спасибо!