Багиня• 12 июня 2021
На чем Вы экономите? Где Вы научились сохранить деньги?От чего Вы отказались?
Доход большой но копим первый взнос на квартиру нужно очень ужиматься .
Как и на чем вы экономите?
Очень хочется достойно выглядет и ухаживать за собой ,но покраска стоит 2 к ,маникюр педикюр 1 к ,все очень дорого.
Поделитесь на чем сохраняете деньги? сколько удаётся нычковать ?)
Как и на чем вы экономите?
Гидроусилитель руля• 12 июня 2021
Ответ дляГрабля
На всем,я живу вдвоем на 5000 гривен
С ребенком?
Гидроусилитель руля• 12 июня 2021
Ответ дляГрабля
С папой
С папой плохо, но можно, если здоров, а вот с ребенком, проблема...