Душка-свекровь)))• 12 июня 2021

Приложение дия, прошу обьяснить

Установила приложение дия, зашла через приват 24, сразу высветился мой загран и там написано не для выезда за границу. Может кто то знает что это значит. Фото ниже. Спасибо
Куколка-мяуколка• 12 июня 2021
С оригиналом паспорта выезд возможен.
С просто приложением не выпустят. У меня так же написано

Я не в теме• 12 июня 2021
Наверное, потому что не котируется электронный вариант для выезда. Только оригинал
оксюморон• 12 июня 2021
ну и на хрен нужна тогда это дия.. всего лишь мобильное приложение..а форсу придали, пипец..
автор Душка-свекровь))) • 12 июня 2021
Ну вот как знала куда обратится)))) а то гугл не знает а тут девушки в курсе всего. Спасибо. Ещё вопрос, загляните пожалуйста. Что это значит
Вареный лук• 12 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
На вас было заведено исполнительный лист. Закрыт уже.
Карта мордвы• 12 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что штраф оплачен или долг
Я не такая• 12 июня 2021
Два раза вводила в дію данные по свид.о рождения ребенка. Было и пропало . У меня там только код высвечивается. Ни прав ни паспорта ни загранпаспорта .
любименькая• 12 июня 2021
Тупо пространные бюджетные деньги. Загран высвечивается, но по нему даже Укрпочта посылку не выдает. Свидетельства о рождении детей только от определенного гола, мои вопросы рословпты, их не находит. Паспорт у меня ещё книжечка, поэтому там его нет. На вакцинацию писалась... Но быстрее через семейного вышло. Но денег просрано... А папа Дубилета сидит в домике дедушки Бени и ржут с тобой о, как обчистили страну, посадив ещё нам и своего Буратино президентом
ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Не просранные , а раздеребаненые деньги)

ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2021
Мой муж уже неделю мучается с этой Дией
Восстанавливает права, потерял их
Решил через мою приложение все сделать, и завис платеж , уже неделю ничего не может сделать- столько звонков и переписок с сотрудниками Дии и сотрудниками, где права восстанавливают
В итоге поняли, что это глючит мобильное приложение
Если бы все делал через комп, то такого бы не было
Квитанцию система не подхватывает, хотя сотрудники Дим ее видят и сотрудники банка ее выслали мужу. Но пока сама система не увидит платеж, то ничего не сделаешь.