Пушап Ми• 26 декабря 2013
Трудности в поиске девушки
Ситуация до банальности простая:
есть МЧ (я)
есть большое желание найти девушку для серьезных отношений.
Почему здесь, а не на сайте знакомств? потому что нужен совет.
Данные такие:
30 лет
обеспечен
проблем с жильем нет
также как и с умом, чувством юмора, интеллигентностью и потенцией
Кого хочется найти:
девушку не старше 30
образованную
самостоятельную
без детей
не холодная к сексу
Киев
Почему так? Я попробовал разные отношения, и в итоге понял,
что чужие дети - это чужие дети
когда девушка старше, - начинается непонимание в силу разных интересов
образованность - больше шансов на интересный разговор
про секс понятно, думаю: я люблю много, долго, разнообразно (опять же наличие детей часто мешает этому)
самостоятельность. на самом деле это краеугольный камень. очень надоело решать проблемы. не назвать их "чужими", но все-таки они не мои. т.е. ты встречаешь девушку, все хорошо, окей, свидания и тд, а потом "мась, дай денег". мне не жалко, но, извините, когда взрослая девушка не может заработать хотя бы 4k себе на всякую мелочь (не беру студенток), - это верх неподготовленности к жизни.
может быть я меркантилен, но для меня умение зарабатывать - сродни некому достижению, как тоже образование. те хочется найти девушку, с которой можно было вместе, так сказать, наращивать семейный достаток, а не только тратить на нее.
это не жадность, это обычный логический расчет. любовь и страсть - это все замечательно, но кроме этого есть еще и другие желания и устремления.
есть МЧ (я)
Данные такие:
30 лет
обеспечен
проблем с жильем нет
Кого хочется найти:
девушку не старше 30
образованную
самостоятельную
без детей
не холодная к сексу
Киев
что чужие дети - это чужие дети
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
почитала ответы автора на комментарии - все воспринимает в штыки, терпеть не может критику, иронизирует над каждым словом....вопрос тогда, зачем создавать тему, если не слышите никого кроме себя?
есть критика. а есть нападки и оскорбления. чувствуете разницу?)
смешно просто слышать слова про жлобство, альфонизм и тд, когда мне не жалко было оставлять скажем так очень хорошее приданное девушкам, с которыми были долгие отношения. не, ну, конечно, сейчас все напишут: ’ну так ты же трахался’. блин, вот что за глупость, а они что, не трахались? секс, по-моему, нужен всем одинаково. секс- удовольствие, а не разменная монета. какое-то блядство чесно слово
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
небось еще и близнец...
Аноним_564• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
тоже мимо
не скорпион!
не лев!
козерог однозначно тогда!
не лев!
козерог однозначно тогда!
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
помимо секса, в чем вы еще отдавались в отношениях? что делали во благо? окромя зарабатывания денег?
если вы хотите семью - забудьте о сексе, в семье должна быть только любовь... но вы не знаете что это такое)) вы вероятно расставались лишь из-за текучки денег))
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
не скорпион!
не лев!
козерог однозначно тогда!
не лев!
козерог однозначно тогда!
нет и еще раз нет)
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
кстати нет, как раз из-за отсутствия любви с моей стороны
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
небось еще и близнец...
эй! но-но-но! Близнецов не обижать!
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
нет и еще раз нет)
понятно, вы из той категории людей, рожденных в критические дни (не те критические дни, о которых вы подумали), для которых правдив лишь индивидуальный гороскоп))
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
не скорпион!
не лев!
козерог однозначно тогда!
не лев!
козерог однозначно тогда!
это 13й знак,не парьтесь...
Аноним_564• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
тогда у меня нет вариантов, обычно перечисленные с таким подходом в жизни, как правило.
Дартаньянша• 26 декабря 2013
так вы мужчина....30-летний (опытный уже)....должны были понимать что после ваших слов на вас накинется женский дружный коллектив советчицы....критика тоже присутствовала здесь, только вы так разошлись и не заметили ее......
скажу так, и это мое мнение, я его никому не навязываю, вы ничего и никому не должны, хотите дарить подарки и тратить деньги - делайте это, не хотите не делайте, если есть совместный быт - то он предполагает ваше материальное участие в нем......если вы поняли что не готовы к отношениям с девушкой с ребенком - это ваше право, я вас в этом не осуждаю, мне кажется это честно по отношению ко всем (по отношению к вам, женщине и ребенку)
мне кажется что просто практичный мужчина, не марнотрат, а девушек выбираете себе абсолютно противоположных, а женская ж душа какая - тратить и еще раз тратить
Аноним_564• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
да))29 февраля рожден в высокосный год
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
я правильно поняла предложение? вы не любили?
тогда ваши трудности в поиске исключительно в отсутствии любви))
начните с собачек, как вам выше писали.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
о нет, я классический представитель своего знака. просто вы не видите в моем вопросе и в моих ответах главного) я бы мог ведь совсем иначе сформулировать все, но сформулировал именно так как есть: и заиграли импульсы ’деньги, жлоб, секс’)
а история та простая - мне просто кажется, что меня очень сильно в текущих отношениях (которым месяц) разводят на деньги, т.е. решают свои личные финансовые проблемы (просроченные кредиты, оплата квартиры), прикрываясь словами о любви.
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
почему меня не разводят? с нами происходит только то, чего мы хотим, и нами пользуются ровно на столько, насколько мы это позволяем другим.
вы этого хотите, такой ваш устрой.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
У меня в жизни тоже были тухлые моенты... ни разу денег не просила. И у мужа ни разу. Ну это я такая неправильная... близнецы мля-выше уже разобрались
так а как у вас такого практичного такое завелось ? Или чем она столь достопримечательна,что вы ведетесь?
И не надо тут развозить про всех девушек... на будущее делайте так- описываете данную одну ситуацию и всё- без обобщений.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
вы этого хотите, такой ваш устрой.
а вот тут вы в точку, кстати. в общем, меня это не устраивает, и надо как-то заканчивать эти отношения, потому что каждый день приносит новые сюрпризы ’на что еще нужны деньги, гривен 500-700’
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
вы не пожертвовали 50грн для заболевшего ребенка, зато жертвуете какойто здоровой ленивой кобыле... автор,браво!
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
хрен знает, как будто влюбился что ли
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
хрен знает, как будто влюбился что ли
она же не подходит под ваши параметры.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
она же не подходит под ваши параметры.
потому что эти параметры вытекают из текущей ситуации в том числе
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
мой вам совет: отношения не нужно заканчивать! нужно просто научиться их не начинать!
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
влюбился и у когото скайп тут стреляет... нет автор,вы не близнецы. И вы меня добиваете контрольными в лоб.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
хороший совет, но как он решает текущую ситуацию?
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Я вас гдето глубоко в душе понимаю. Скажу вам из опыта, пока вы не научитесь быть открытым и искренним просто по отношению к миру (те собаки на улице, болеющие дети и всё прочее), то жизнь вам не даст того,что вы ждете. Это такой закон. Я его выдвинула как теорию лет 8 назад и теперь поняла,что это не теория, а АКСИОМА!. Понаблюдайте по жизни.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
клин клином