Пушап Ми• 26 декабря 2013
Трудности в поиске девушки
Ситуация до банальности простая:
есть МЧ (я)
есть большое желание найти девушку для серьезных отношений.
Почему здесь, а не на сайте знакомств? потому что нужен совет.
Данные такие:
30 лет
обеспечен
проблем с жильем нет
также как и с умом, чувством юмора, интеллигентностью и потенцией
Кого хочется найти:
девушку не старше 30
образованную
самостоятельную
без детей
не холодная к сексу
Киев
Почему так? Я попробовал разные отношения, и в итоге понял,
что чужие дети - это чужие дети
когда девушка старше, - начинается непонимание в силу разных интересов
образованность - больше шансов на интересный разговор
про секс понятно, думаю: я люблю много, долго, разнообразно (опять же наличие детей часто мешает этому)
самостоятельность. на самом деле это краеугольный камень. очень надоело решать проблемы. не назвать их "чужими", но все-таки они не мои. т.е. ты встречаешь девушку, все хорошо, окей, свидания и тд, а потом "мась, дай денег". мне не жалко, но, извините, когда взрослая девушка не может заработать хотя бы 4k себе на всякую мелочь (не беру студенток), - это верх неподготовленности к жизни.
может быть я меркантилен, но для меня умение зарабатывать - сродни некому достижению, как тоже образование. те хочется найти девушку, с которой можно было вместе, так сказать, наращивать семейный достаток, а не только тратить на нее.
это не жадность, это обычный логический расчет. любовь и страсть - это все замечательно, но кроме этого есть еще и другие желания и устремления.
есть МЧ (я)
Данные такие:
30 лет
обеспечен
проблем с жильем нет
Кого хочется найти:
девушку не старше 30
образованную
самостоятельную
без детей
не холодная к сексу
Киев
что чужие дети - это чужие дети
Ананомчикус• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 26 декабря 2013
Ой нет. Не просто женщина-тролль. После фразы про эталонное быдло скорректирую: обиженная на жизнь, но с повышенными амбициями женщина-тролль, самореализующаяся по принципу ’есть еще более убогие, чем я’
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
я по пунктам,как вы изложили историю вашу.
1. Откройтесь мне в личку. Анонимность гарантирую, хочу убедиться что вы не троль.
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 угадайте,что тут нужно сделать. И напишите нам потом сюда,сколько не пожалели.
3. Вашу потентность проверять не буду- ибо поверим на слово.
4. с какого возраста вы работаете?
5. Ваша семья ведь была не очень обеспечена в детстве? И Наверное, были проблемные отношения в семье?
6.Какой самый ценный ( с вашей точки зрения) вы делали подарок женщине ( в смысле не маме... гёл-френд, любовница и тд)?
7. Ваше самое большое достижение? с вашей точки зрения.
4. с какого возраста вы работаете?
1. не сейчас
2. нисколько не дал бы. потому что прохожу мимо этих тем, для меня это тоже самое что ’вы выиграли грин карту’, ’пришли смс на короткий номер’, ’новая онлайн-пирамида’, ’купи зеленый кофе для похудения’. не потому что попадался, а потому что очень давно в инет-бизнесе. может я и не прав, и тут действительно реальные марафоны в поддержку, но не хочу проверять
3. окей
4. поздно, первые заработанные деньги в 20 лет (учился много)
5. именно
6. простое хрустальное сердце
7. оставаться верным принципу ’не бери чужого’ (материальные вещи, чужие жены не в счет)
3. окей
5. именно
6. простое хрустальное сердце
Мааарковная• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Вы знаете...я вот была бы для вас отличной парой 2-3 года назад...проблема только в том, что мне бы вы не упали 100% никуда и у вас не было бы шансов со мной познакомиться... а зачем вы мне нужный такой как вы есть? Жилье у меня своё... Работаю я 24 на7 и мне некогда с вами рассуждать ( даже при наличии 3 образований) о бренности бытия или вообще о чемто. А работаю много знаете почему? -потому что живу в Москве с хохляьтским паспортом... а знаете для чего?-потому что хочу детей и зарабатываю на безбедное существование в декрете на предполагаемые три годика. Что еще вам рассказать, дабы вы поняли,что такой как вы хотите вы не нужны?
проблема не у паспорті, а у вашому хогляцькому мисленні... я п‘ять років пречудово прожила у Польщі зі своїм УКРАЇНСЬКИМ ПАСПОРТОМ... добре заробляла і працювала за фахом, а не десь підлоги чи тарілки мила... От, вбийте, але не розумію вас таких, так паспорт жити заважає... то чого ви його не зміните???? В Латвії, наприклад, щоб отримати громадянство треба лише екзамен з державної мови скласти.. І вам не буде за себе соромно, і БАТЬКІВЩИНУ свою позорити не будете
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, я для вас идеальная пара))), квартира своя, зарабатываю больше 4 тыс., 28 лет, да и еще и в Киеве)))
если это предложение познакомится, то жду скайп))
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Я понимала,что огорчите вы меня автор.. но что на столько я даже не думала,что так бывает. Я наверное,единственная тут, пыталась вам поверить. А так и в правду... дело не стОит ничего совершенно.
1. Не сейчас? -ну понятно... а потом от сейчас не отличается ничем абсолятно. Написать в личку ПРИВЕТ ваще 1 сек времени.
2. Это сродни принести щенка с улицы, а не очередного чихуахуёныша из магаза за несколько сотен дол. Ибо чихуахуеныша купят и без вас, а собаку с улицы домой может взять только избранный человек. У вас не к чужим детям болезненное отношение, а в принципе ко всему кроме себя любимого.
4. У меня 3 диплома- училась явно не меньше вашего и первые деньги с 10лет. Я не якаю... я говорю о том, что вы не так трудолюбивы,как вам кажется.
6. Не спрашиваю, почему не хватило духа на чтото высшее...
7.А чужие жены исключение... тогда это не принцип. Та и достижения в этом нет. Ваше воспитание- достижение ваших родителей скорее. Вы тут при чём?
Я -то думала, вы человечество от конца света спасли. Или хотя бы 1 жизнь... см. про щенка с улицы.
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
svinka25
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
а я сказала что мыла тарелки? Не вижу в этом позорного, но я работник интеллектуального труда. А разница между Мск и польшей ( и тут было слово ПАСПОРТ) в документальных тонкостях. В москве через 90 дней ты нелегал. С Польшей проще.. я об этом писала. Не более. Давайте не будем от темы уходить.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
спасибо за ответ. приятно) ваши рассуждения мне понятны. я рад что вы смогли за счет моих ответов посамоутверждаться) позвольте просто пожелать Вам больше отдыхать, Вы очень устали.
Кастрюлька• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
спасибо за цветы... люблю реальные
я же написала ,что не самоутверждаюсь и не якаю. Я вам на ваш язык денег постаралась перевести наши тупые женские духовности. И по-моему у меня вполне доступно получилось. Я ,конечно, изматываюсь со своим ребенком в декрете, но отдыхаю достаточно, спасибо.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
....трудности в поиске девушки.
Простите, а как обычно у вас этот самый поиск выглядит? Для такого товарного мужЫка ваще это не должно быть проблемой...
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
спасибо за цветы... люблю реальные
кстати, реально доступно. Ваши комменты приятно читать. есть, конечно, у Вас одна черта, которая меня бесит - самовлюбленность, так она бесит меня потому, что я сам такой
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
....трудности в поиске девушки.
мамба же, официантки в кафе, какие-то связи по работе (но не на рабочем месте, конечно), клубы
Аноним_564• 26 декабря 2013
Автор, С Вашими понятиями и подходом к жизни это не странно,что трудности.Голову полечите, Вы закомлексованны, инфантильны и неуверенны в себе.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляlomi
обязательно, к Вам можно записаться на прием? Вы так быстро поставили диагноз, сразу чувствуется психолог со стажем)
а у вас на аватарке пес. у вас черный нос, высунутый язык и шерсть. я тоже психолог как и вы, да)
Ответ дляМааарковная
где вы увидели у девушки в посте, что ей паспорт чем-то мешал? по-моему, девушкин паспорт вам мешает, раз вы тирадой разродились
Аноним_564• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
нет, ко мне на прием ну нужно, с такими экземплярами как Вы у меня бывает ’неконтроль’, подрасскажу еще чего то лишнего, убьетесь))
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
ну то что вы самовлюбленны я вам давно сказала. Радует,что не отрицаете. Человек, у которого нет ЭГО -психически болен и это научный факт. Потому ЭГО есть и у меня, и у каждой тут... вопрос в размере. Я своё пытаюсь приструнивать.
мамба
.... ну когда успешной нормальной женщине сидеть в интернете? в декрете разве что...как раз на кидстафе.
Официантки? ... еще не видела официантов(-ок) с аффигенским образованием+ жильем и прочим пакетом по списку.
клубы... ну когда успешной люди ходить по клубам? Она в это время в салоне красоты- всё просто)
конечно,есть минимальный процент, что сработает...
Короче вы пришли за советом... мой вердикт- вам надо работать на собой срочно и ускоренно, раз прошлые 30 лет руки не доходили. И места знакомств менять.
Ваш вес и рост напишите? Дабы просто исключить еще одну из проблем.
мамба
.... ну когда успешной нормальной женщине сидеть в интернете? в декрете разве что...как раз на кидстафе. Официантки? ... еще не видела официантов(-ок) с аффигенским образованием+ жильем и прочим пакетом по списку.
Пушап Ми
• 26 декабря 2013
Ответ дляlomi
ох, люблю таких дерзких) давайте рискнем. а?) избавим мир от такого жлоба как я)
Аноним_564• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
нет, Вы не жлоб, у Вас другое...страх
Дартаньянша• 26 декабря 2013
почитала ответы автора на комментарии - все воспринимает в штыки, терпеть не может критику, иронизирует над каждым словом....вопрос тогда, зачем создавать тему, если не слышите никого кроме себя?