Пушап Ми• 26 декабря 2013

Трудности в поиске девушки

Ситуация до банальности простая:
есть МЧ (я)
есть большое желание найти девушку для серьезных отношений.

Почему здесь, а не на сайте знакомств? потому что нужен совет.

Данные такие:
30 лет
обеспечен
проблем с жильем нет
также как и с умом, чувством юмора, интеллигентностью и потенцией

Кого хочется найти:
девушку не старше 30
образованную
самостоятельную
без детей
не холодная к сексу
Киев

Почему так? Я попробовал разные отношения, и в итоге понял,
что чужие дети - это чужие дети
когда девушка старше, - начинается непонимание в силу разных интересов
образованность - больше шансов на интересный разговор
про секс понятно, думаю: я люблю много, долго, разнообразно (опять же наличие детей часто мешает этому)
самостоятельность. на самом деле это краеугольный камень. очень надоело решать проблемы. не назвать их "чужими", но все-таки они не мои. т.е. ты встречаешь девушку, все хорошо, окей, свидания и тд, а потом "мась, дай денег". мне не жалко, но, извините, когда взрослая девушка не может заработать хотя бы 4k себе на всякую мелочь (не беру студенток), - это верх неподготовленности к жизни.
может быть я меркантилен, но для меня умение зарабатывать - сродни некому достижению, как тоже образование. те хочется найти девушку, с которой можно было вместе, так сказать, наращивать семейный достаток, а не только тратить на нее.
это не жадность, это обычный логический расчет. любовь и страсть - это все замечательно, но кроме этого есть еще и другие желания и устремления.
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
семьи-семьи
тогда прочитайте гражданский/семейный кодекс, в семье твое-мое нет, есть наше.
если вы изначально накорню будете искать женщину с точным распределением доходов, то вы ее не найдете для семьи.
возможно у вас опыт какой-то больной, советую махнуть рукой и забыть что было, а то нарветесь на те же грабли в тройном тулубе.

автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Вы знаете...я вот была бы для вас отличной парой 2-3 года назад...проблема только в том, что мне бы вы не упали 100% никуда и у вас не было бы шансов со мной познакомиться... а зачем вы мне нужный такой как вы есть? Жилье у меня своё... Работаю я 24 на7 и мне некогда с вами рассуждать ( даже при наличии 3 образований) о бренности бытия или вообще о чемто. А работаю много знаете почему? -потому что живу в Москве с хохляьтским паспортом... а знаете для чего?-потому что хочу детей и зарабатываю на безбедное существование в декрете на предполагаемые три годика. Что еще вам рассказать, дабы вы поняли,что такой как вы хотите вы не нужны?
если бы я раскрыл свою биографию - то это был бы просто сюжет)) вы какая-то плохая пародия на меня
Вбигудях• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
детей можно отдать на воспитание родителям-няне, если так некогда
можно!но хочется самой!инстинкт еще никто не отменял!У меня первый ребенок-плод вот таких бизнес-отношений,а второй-как первый-с его детством связано лучшее в моей жизни))Да,грустно слышать-нужна жена-для бизнес отношений,партнер((только сейчас понимаю что жена-дом,а муж-в дом)но мужчины по-мельчали нынче,а женщины забыли что они женщины
katie_777• 26 декабря 2013
автор, я зарабатываю сама, вы знаете, что это дает? возможность посылать сразу, если что-то не нравится, а не терпеть и приспосабливаться, как это делают те, кто надеется срубить немного бабла с мужика или создать семью во что бы то ни стало

вы готовы, чтобы вас послали? например, ваши сексуальные манеры могут не понравится претендентке? или запах изо рта? или ботинки не чищенные?
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляkatie_777

ну так аналогично же и в обратную сторону)
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2013
А когда вы станете МУЖЕМ - фраза ’мась дай денег’ вас уже не так будет напрягать?))))) А ведь звучать она будет еще чаще.....
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
та неее, мы разные... а потому и не пара.
katie_777• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
судя по тому, что вы тут создаете подобные темы, то вам посылать особо некого сейчас, раз уже на форум женщин с детьми пришли
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не знаю, не понимаю вообще этой фразы. ну на что можно попросить денег? крупные покупки - квартира, машина, - это да, на все остальное разве трудно зарабатывается?

автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
да есть кого, вот хочу вас послушать - посылать или нет
Голубая фишка• 26 декабря 2013
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Автор? А можно дерзкая женщина проверит вас на паршивость в каждом ракурсе?
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
каким образом Вы хотите это сделать? проверяйте
Ананомчикус• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
вы воспринимаете только секс за деньги?))
Удалено администрацией...
mena• 26 декабря 2013
обычный логический расчет и девушка для серьезных отношений
это несовместимые вещи
семъя без чувств = деловой контракт
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Железная тетя• 26 декабря 2013
ахтунг , среди нас мужчины

Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
я по пунктам,как вы изложили историю вашу.

1. Откройтесь мне в личку. Анонимность гарантирую, хочу убедиться что вы не троль.
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 угадайте,что тут нужно сделать. И напишите нам потом сюда,сколько не пожалели.
3. Вашу потентность проверять не буду- ибо поверим на слово.
4. с какого возраста вы работаете?
5. Ваша семья ведь была не очень обеспечена в детстве? И Наверное, были проблемные отношения в семье?
6.Какой самый ценный ( с вашей точки зрения) вы делали подарок женщине ( в смысле не маме... гёл-френд, любовница и тд)?
7. Ваше самое большое достижение? с вашей точки зрения.
Dolce Vita• 26 декабря 2013
Ответ дляmena
это несовместимые вещи
семъя без чувств = деловой контракт
нет, просто в семье самостоятельности быть не может... помыть тарелку за собой - да, самостоятельность, взять на себя какие-то обязанности во время отсутствия партнера - самостоятельность, а в отношениях самостоятельность - сожительство на равных условиях, а не семья.
автор Пушап Ми • 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Да нет -это вы считаете,что за секс вам должны платить!Вы до омерзения меркатильны!
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 26 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Позвольте дополнить, и то в рабочем состоянии.
Кашка-маняшка• 26 декабря 2013
девочки предлагаю дать автору 5 минут нам всем ответить...давайте помолчим. Мы же тоже интеллигентные (...сссучки)
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2013
Автор, я для вас идеальная пара))), квартира своя, зарабатываю больше 4 тыс., 28 лет, да и еще и в Киеве)))
Кастрюлька• 26 декабря 2013
’....Почему здесь, а не на сайте знакомств? потому что нужен совет.’ Мой совет - пойти удавиться. ’30 лет, обеспечен
проблем с жильем нет, также как и с умом, чувством юмора, интеллигентностью и потенцией.’ - налицо проблемы как минимум с грамотностью, а по максимуму с болезненно пониженной самооценкой и с неопределенной гендерной принадлежностью. Ни один мужик не напишет о себе ’МЧ’. Точно так же только женщина напишет ’жалко вас’,’жаль вас’ Резюме - вы женщина -тролль
Голубая фишка• 26 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
100%
Ананомчикус• 26 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...