Гопница-Советчица• 12 июня 2021
Очень не советую эту ламелярную воду для волос.
Здесь когда-то мне её расхвалили, в итоге волосы иссушила напрочь. Не советую.
оксюморон• 12 июня 2021
Я видела отзыв у волосо-блогера на этот продукт, она его хвалила.
Возможно Вы не так ее использовали или она не вписалась в Ваш уход
Гопница-Советчица
• 12 июня 2021
Ответ дляоксюморон
У меня уход Lebel. Но после этой воды даже он не справляется.
Первые 2-3 раза волосы были как зеркало после воды этой,а потом ппц.
Курочка-наседка• 12 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Хвалила, потому что рекламу оплаченную отрабатывала
Курочка-наседка• 12 июня 2021
Я разочарована этой торговой маркой . Покупала крем для локонов - ужасен , волосы сушит , потом ни расчесать, ни распутать . Есть с чем сравнить ( другие средства ).
оксюморон• 12 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Всё та Вы знаете