из желе я• 12 июня 2021
Посоветуйте компактную легкую палатку для походов
Посоветуйте двухместную палатку для походов. Важно, чтобы была надежная, легкая, компактная. И не за все деньги мира ))) Посоветуйте конкретные фирмы и модели, пожалуйста
Пацаааааааан• 12 июня 2021
в атб є))
купила дитям гратися на 4-х, а вона досить непогана виявилася
Настасья Пицун• 12 июня 2021
Условия? Верней требования? На сколько человек, где эксплуатировать будете? Я когда-то купила самую простую маленькую, двух местную, однослойную в метро. Ну, это так, на крайняк,лишь был не под открытым небом спать...Потом купили не большую, но 3+1, двухслойную, с пропиткой, несколькими входами и проветриванием, но не в полный рост, вес около 5 кг. Отличный вариант.
Где тут 0?• 12 июня 2021
Так какие походы планируются? Сложность, климатические условия? У нас FJORD NANSEN, удобная, надежная, но не самая легкая. Облегченные и качественные стоят подороже.
из желе я
• 12 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
В основном велопоходы от 3 до 10 дней
Где тут 0?• 12 июня 2021
Ответ дляиз желе я
В основном велопоходы от 3 до 10 дней
Ну если в экстремальные условия не планируете, то можно. конечно, и в АТБ купить, как выше пишут, но я б так не рисковала, советую взять бюджетную, но проверенную туристическую фирму. Тот же FJORD NANSEN, Terra Incognita, Pinguin... Не помню сейчас уже фирмы, зайдите в магазин тур. снаряжения, и выбирайте по цене и вместительности. Нашей лет 10 уже, не промокала, не рвалась.
Попадалочка• 12 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Сдайте пожалуйста модель и сайт (магазин)
Настасья Пицун• 12 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Ой, мы её покупали за царя гороха))) Пингвин кажись называется. Сейчас если найду фото, скину.
из желе я
• 12 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо! Посмотрю. Из АТБ, конечно, не вариант...
Настасья Пицун• 12 июня 2021
Таки пингвин)) Почитайте, может понравится. Правда наша цветом не Хаккинен, а теперь зелёная, с пропиткой от УФ. Ну и по вместимости смотрите. Тамбур там хороший и внутри у меня отлично два спальника помещаются, ещё и место между ними есть. А спальника у нас Терновский, те, что метр в ширину))) Очень классные. Но увы, для пеших походов это большой груз. Когда мотоциклом туристировпли, то спальника были крошечные, в компрессионке не больше, чем литровый банка)))
из желе я
• 12 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, у нас Пинвин кемпинговая. Качество хорошее у них. Гляну, что есть у них маленькое...
ГейТуда• 12 июня 2021
Turbat Borzhava Alu, якщо підходить по ціні. Вона по довжині складених дуг добре поміщається на руль велосипеда. Легка, двотамбурна.
из желе я
• 12 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Дякую, подивлюся.