ДинамоКит• 12 июня 2021

Просто интересно. Как вы думаете тетя любит своего племянника, если

За год увидела один раз и из авто даже не вышла, так из авто перемолвилась парой фраз с ребенком?
Результат:
вже голосів: 130
69 (53.08%) Нет
37 (28.46%) Свой вариант ответа
24 (18.46%) Любит
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Добавлю, у тети один выходной и дел много. Но что 10мин нельзя было выделить?

КартаБезКомиссий• 12 июня 2021
А обязана любить?
Ждушечка• 12 июня 2021
нет, а что обязана?
Дама-мадама• 12 июня 2021
А должна любить?
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
нет, а что обязана?
Встречный вопрос, для меня дико, как можно не любить? Как?
Фисташковый кокец• 12 июня 2021
А она обязана любить?
Автор, ну серьёзно, насильно мил не будешь, вы себе рожали или ей?
Наверное невестка тоже судачит так обо мне, что я за год племяху не увидела)
Дама-мадама• 12 июня 2021
Если у тёти нет детей, то она, скорее всего просто не знает, как с ним общаться.

Пацелуйнитуда• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
А что, тётя обязана любит племянника?
Душка-свекровь)))• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Если и не любит то что?
Как_б_не_так• 12 июня 2021
Чужих дітей ніхто не любить
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет, но вроде с кем—то нянчилась когда—то. И я когда родила очень умничала)
Мусик Пусик• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
У вас племянники есть? Или для вас удивительно, как можно не любить вашего бубочку?
Ждушечка• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
да легко, я вот не испытываю абсолютно никаких чувств ни к племяннице ни к племяннику. Когда их рожали, меня не спрашивали, поэтому и я им ничего не должна. Такие же чужие как и все дети. При этом крестницу свою я обожаю - и это мой выбор, было бы странно не любя крестить ребенка. Племянники это родственники которых не выбирают, они просто есть, никто никому ничего не должен
Я не такая• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
ну так, это чужой ребенок, за что ей его любить? по факту рождения?
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Чужих дітей ніхто не любить
А родной племянник это чужой? Даже по крови родственник.
ПочтальЁнша• 12 июня 2021
Я племянницу по приезду в родной город старалась всегда выгуливать, привозила подарки, не из-за любви, а из чувства долга, брат с невесткой развелись давно, поэтому чувствовала, что нужно хоть так поддерживать родственные отношения. Но последний раз оплатила классный мастер-класс, завезла-привезла, из машины вышла - даже спасибо не сказала, приняла, как должное - больше выгулов не будет.
Я не такая• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
а вы любите ВСЕХ кровных родственников?)
Дама-мадама• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Вот и ответ. Она просто не знает, как себя с ним вести.
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляМусик Пусик
Есть, я его люблю. И невестку люблю, хоть и отношения не гладкие периодами были.

KROX@• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Может ей просто не интересно. Я тоже с племянниками не общаюсь без необходимости.
пицунда• 12 июня 2021
вот даже странно читать такие темы... кто знает что у вас за отношения в семье. может тетя катастрофически опаздывала куда-то

я лично люблю своих племянников
Как_б_не_так• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Так, це чужа дитина , люблю лише своїх, на всіх родичів любові не вистачить
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
Адекватных —да!
Атятя_тётя• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Автор, любят тех детей, с которыми проводят время. Любить кого-то только потому, что родственник- невозможно.
Блинчик Мой• 12 июня 2021
Я люблю свою племяшку, у нас с ней прям какие то особенные отношения, всегда рада её видеть, всегда скучаю, и всегда беру её с нами когда куда-то едем
ОхиИВздохи• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Чтоб посторонний человек полюбил ребенка они должны много времени проводить вместе.
Атятя_тётя• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Адекватных —да!
Хорошо, как понять адекватен ли ваш ребенок ща 10 минут в год?
автор ДинамоКит • 12 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
К чему вы это написали?
Укуси меня• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну так если она за год его видела всего 1.5 мин.... Любят, не за кровь
Атятя_тётя• 12 июня 2021
Ответ дляДинамоКит
К чему вы это написали?
К тому, что любить ребенка , только потому что он есть, могут только родители. Остальные , даже родственники, любят за что-то, а не просто так. Чтобы обнаружить это что-то нужно иметь совместное время