Все зависит от пограничников . Могут запросить оплатить таможенный лимит или предьявить чеки о покупке . Раньше без проблем провозили, сейчас в группах читаю , что все по-другому .
Никогда не сталкивалась с доставкой с ин.сайтов. В Польше сейчас работает знакомая, которая может намного дешевле купить б/у технику. Вот и интересуюсь, стоит ли овчинка выделки или доставка будет золотая?
Спасибо!)