Коленная ложечка• 12 июня 2021
Меня словили за воровство,очень стыдно
Хожу в этот атб постоянно ,короче украла упаковку сёмги,остальное оплатила.Это было неделю назад.Сеголня пошла снова ща покупками,меня тормознули,попросили показать что впакете и чек,пересчитали все по чеку и предъявили,что неделю назад я не оплатила рыбу.Понятно,что камеры,только не понятно,посему тогда не тормознули а только сегодня.Это ж надо меня запомнить и ждать? Или ааа это объяснить? Это д куча людей воруют,они всех запоминают что ли и потом если придти тебя сразу узнают? Короче оплатила я ее и ушла ,пока ходить туда не буду,пусть уляжется.Но вопрос открыт,как они меня запомнили .....
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляГейТуда
Пишу впервые это слово, но тролль
Ок,как вам будет угодно)) здесь все тролли,что не напиши )не удивили
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Я поняла,что Вы Стебёте ТУ тему.
Я тоже в ШОКЕ от того Автора.
Бред полнейший пишет
Я тоже в ШОКЕ от того Автора.
Бред полнейший пишет
мадам Везувий• 12 июня 2021
Вы странная. На дело нужно ходить в разных образах. Купите пару париков, разный шмот, ещё усы можно наклеить, чтобы не узнали
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Разберусь
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Разберусь
они ждали что вы и сегодня украдете.что бы больше предъявить.
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Одну меня ждали?)) Смешно
Мозговая пилочка• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Те,кто пишет троль,что фантастичного?)))
Вам пишут,что Вы Тролль,а ТОЙ Советчице дают советы
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мне так пофиг,что ад неудобно))))
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Одну меня ждали?)) Смешно
не смешно.так и есть.они увидели по камере что вы брали рыбу.за дорогим товаром смотрят.вы ее не оплатили.они знали что вы обязательно еще прийдете.
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Дорогой товар,смех))
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это выходит они не досчиталась и высматривали всех кто подходил к полке? Жесть
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Дорогой товар,смех))
смех у вас.красная рыба семга недешевая.иначе зачем бы вы ее брали?вы же банку кильки не сперли..
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
У меня смех да)
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
нет.зачем ее считать?он смотрит в камеру-видит что берут рыбу.ведут вас.вы не оплачиваете.не успел выбежать.да и знал что вернетесь.возможно вы неаккуратно прятали.вы кстати куда ее сунули?
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Только рыба самый дорогой товар?)) Никуда не прятала,просто не выложила из него сумки да и все
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
из какой сумки?)вы что не в корзину клали?тогда понятно все с вами )дилетант)
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Как он знал что вернусь?)) Ну смех
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
не только рыба.шоколад кофе сыр
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Еко сумка ,в корзины не кладу
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
не только рыба.шоколад кофе сыр
Глаз не хватит запомнить кто что брал
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Как он знал что вернусь?)) Ну смех
преступник всегда возвращается на место преступления.всегда.вы взяли даром рыбу.вам понравилось.вы еще придете,это затягивает.они это все знают.
Бауди на ауди• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Дорогой товар,смех))
Так почему не оплатили, если дёшево?
Коленная ложечка
• 12 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так почему не оплатили, если дёшево?
Скажем ааа есть,балуюсь этим)
Бауди на ауди• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Скажем ааа есть,балуюсь этим)
Клептомания? Так это лечить нужно.