Коленная ложечка• 12 июня 2021

Меня словили за воровство,очень стыдно

Хожу в этот атб постоянно ,короче украла упаковку сёмги,остальное оплатила.Это было неделю назад.Сеголня пошла снова ща покупками,меня тормознули,попросили показать что впакете и чек,пересчитали все по чеку и предъявили,что неделю назад я не оплатила рыбу.Понятно,что камеры,только не понятно,посему тогда не тормознули а только сегодня.Это ж надо меня запомнить и ждать? Или ааа это объяснить? Это д куча людей воруют,они всех запоминают что ли и потом если придти тебя сразу узнают? Короче оплатила я ее и ушла ,пока ходить туда не буду,пусть уляжется.Но вопрос открыт,как они меня запомнили .....
Горизонтальный самовар• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Правда?)) За рыбу,смех) по телеку покажут???)
Это вам смех, а это воровство удерживают из зарплаты кассиров, охраны. Вы на крючке теперь, вас будут вести в маркетах

Жынси_на_флиси• 12 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вам пишут,что Вы Тролль,а ТОЙ Советчице дают советы
Потому что автор этой темы троллит автора той.
Статус Ква• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
вы много пишите про смех.но на самом деле смешного мало.
может это у вас конечно истерический смех..
по телеку не покажут.но в сети атб могут поделиться с другими охранниками.станете персоной нонграта
Барбитта• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Дорогой товар,смех))
Так а чего ж не оплатили тогда, кпеечный товар??? Нахрена позориться из за мелочухи???
Чумачечая Весна• 12 июня 2021
у меня знакомого так словили...зашол в холодильник и запазуху палку колбасы спрятал(я этого не видел)...на выходе пригласили в комнату....потом вышел говорит обознались мол камера показала но ошиблась)))) но я думаю что камера не ошиблась просто не признался...
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 июня 2021
На дело специально нужно ходить туда, куда вы обычно не ходите.
База_птеродактилей• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Глаз не хватит запомнить кто что брал
Значит вас запомнили. Иначе никак не объяснить
База_птеродактилей• 12 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно висит ваше лицо у охраны и каждый день они смотрели на него
тоже так подумала))
ЯниЯ• 12 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
не смешно.так и есть.они увидели по камере что вы брали рыбу.за дорогим товаром смотрят.вы ее не оплатили.они знали что вы обязательно еще прийдете.
Всегда смотрят в камеру туда где дорогой товар. И всегда когда недостача дорогого товара смотрят камеры.

Забагаловка• 12 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы странная. На дело нужно ходить в разных образах. Купите пару париков, разный шмот, ещё усы можно наклеить, чтобы не узнали
А ещё шляпу и 3 маски, косметическую, медицинскую и карнавальную. Тогда точно не узнают!
Люблю_джаз• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Только рыба самый дорогой товар?)) Никуда не прятала,просто не выложила из него сумки да и все
у меня знакомая Рево тоже своровала один раз, и тоже поймали только сразу на выходе... и это при том что народу много было но камеры уследили все
ЯниЯ• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Капец,если так,то придурки ща сотку)))
Пришла такая как вы - сотку. Другая- ещё сотку. А потом эту недостачу платят работники магазина.
Забагаловка• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Глаз не хватит запомнить кто что брал
Та ваше ’ лицо’ уже давно распечатали и повесили. Теперь вас там каждая собака из сотрудников будет знать
Пластилин_Колец• 12 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Капец,если так,то придурки ща сотку)))
Они придурки?
Скорее, вы - так позориться за сотку))
автор Коленная ложечка • 12 июня 2021
По ходу шкандаль был за пакет рыбы,подняли всех)) респект атб - работают))
автор Коленная ложечка • 12 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ой )) одна я и украла,каждый день на тыщи тырчт,бумаги не хватит))
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2021
Будь бы я твоим заказчиком,ты бы 3 грн максимум получила за тему
автор Коленная ложечка • 12 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ты не мой герой)))нет
Точная копия плова• 12 июня 2021
Я сегодня забежала В магазин срочно спешила,слышу на кассе персонал обсуждает подростков,которые воруют сухарики-по камере их опередили и запомнили и уже узнают как и вас.

Меряю от 0• 12 июня 2021
Ну всё..теперь только пластическую операцию))
Точная копия плова• 12 июня 2021
Я вам больше скажу песть группа в вайбере каждой сети супермаркетов и вашу рожу они там уже опубликовали .
автор Коленная ложечка • 12 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
После вашей))