Остановщица• 13 июня 2021
Оральные контрацептивы. Когда можно
На какой день приёма таблеток можно не придохраняться?
Остановщица
• 13 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
В инструкции все написано, если что
Там инструкция - целая книжка
КвартираЧья• 13 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Там инструкция - целая книжка
Можно б и почитать внимательно. Это Ваше здоровье. Это Вам не конфетки
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
С началом второй упаковки.
Где вы такое прочитали. В первый цикл уже не нужно предохранятся
Семенна Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Там инструкция - целая книжка
Там еще и противопоказания есть
Сиреневая цапля• 13 июня 2021
лучше месяц, а так 2 недели. я не рисковала, со следующей пачки только более менее расслабилась, разрешила без преза
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Можно с первой, в инструкциии сказано об этом.
Сиреневая цапля• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
с первой недели нет, минимум 10 дней
Сиреневая цапля• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
это мне сама гинеколог сказала
Горизонтальный самовар• 13 июня 2021
Автор, ну если вам инструкция большая почитайте с экранаю
Читать лень, потому что меньше надо комментарии разрозненные тут вычитывать.
Это же неинформативно даже
КвартираЧья• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Вы станете кумой автора
КвартираЧья• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Что за препарат?
Остановщица
• 13 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это же неинформативно даже
Да понимаю. Но мне проще меняй ещё предохраняться, чем читать ту книгу. Я вообще начала их пить с целью лечения. У меня безумный страх перед ними. Я месяц настраивалась их пить после покупки. Не сразу решилась. У меня жуткий стресс от них
Остановщица
• 13 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это же неинформативно даже
** Да понимаю. Но мне проще месяц ещё предохраняться, чем читать ту книгу. Я вообще начала их пить с целью лечения. У меня безумный страх перед ними. Я месяц настраивалась их пить после покупки. Не сразу решилась. У меня жуткий стресс от них
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
с первой недели нет, минимум 10 дней
Овуляция наступает на 10-17 день, нет смысла вообще.
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Не фантазируйте
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Не фантазируйте
В инструкции сказано, зачем мне фантазировать? Не кипишуйте
Кукарачка• 13 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вам вообще их пить нельзя. У вас умственных способностей не хватило прочитать ровно 3 параграфа про приём из всей той простыни. А там написана важная информация о сочетании с другими препаратами, которые снижают эффективность , про то, что делать если забыли, когда предохраняться. Читать вам в лом, вы это время лучше в инсте или на советчице посидите, настолько уже думать разучились. А потом ой не помогает или забеременела, а чей то так. Не лезьте в гормоны, если у вас элементарно нет соображения изучить что вы принимаете, это не конфета, они требуют систематичности приёма, понимания сочетания, периодических осмотров врача.
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
В какой инструкции? Вы знаете,какой препарат автор пьет???
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Не удивлюсь, если она сама себе их назначила
Семенна Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Они все одинаковые,защита с первого дня). Если начал пить не в первый день месячных,то предохраняться нужно неделю.
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы хоть одну читали. Схема приема у всех одинакова.
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Они не одинаковы, не пишиие глупости
Семенна Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Они не одинаковы, не пишиие глупости
Епсель. Покажите свою инструкцию что там?
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Почитайте фармсправочник, если интересно, и узнаете, какие группы есть