Остановщица• 13 июня 2021
Оральные контрацептивы. Когда можно
На какой день приёма таблеток можно не придохраняться?
Кучерявочка• 13 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Там инструкция - целая книжка
Что вам назначили?
Семенна Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Почитайте фармсправочник, если интересно, и узнаете, какие группы есть
Я знаю какие группы есть. У минни пилли точно такая же рекомендация предохраняться 7 дней если упаковка начата не с первого дня.
КвартираЧья• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Почитайте инструкцию
Думаете, автор тоже принимает Регулон?
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Думаете, автор тоже принимает Регулон?
Думаю, что схема у всех одинакова
КвартираЧья• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Думаю, что схема у всех одинакова
Схема может и одинаковая. Действующие вещества разные
Не против• 13 июня 2021
Ну и комментарии...
Одна не может прочитать инструкцию и пришла за советом к профессорам на советчицу, таким же, как она...
Вторая месяц предохраняется после начала приема и доказывает, что так и надо...
Даже несмотря на наличие у меня высшего медицинского образования, прочитать 3 строчки инструкции я раньше верила, под силу каждому. Но нет)
Автор любые КОК, с 1 дня можно не предохраняться, если в 1й день месячных начали прием. Если 2-5й дни цикла- предохраняетесь 7 дней. Пишу, чтобы вы сначала получили образование, или поумнели, или читать научились, прежде чем беременеть
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Еще не встречала таких ок, которые начинают действовать со второй пачки)))
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляНе против
Ну и комментарии...
Ну хоть кто то читает инструкции. А то пьют и предохраняются по два месяца еще
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Они не одинаковы, не пишиие глупости
Покажите мне препарат ок, в которм четко сказано, что первый месяц он не эффективен.