Самая СоветЧиваЯ• 13 июня 2021
Как часто вы катаетесь на велосипеде для похудения?
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Если будете жрать так же то велик вам не поможет
Я вас ждала
Бабушка-байкерша• 13 июня 2021
Почти каждый день езжу.
Смотря ещё сколько ездить, чтобы для похудения.
Ну и не только велик должен быть для этого
PANTERA_KET• 13 июня 2021
Смотря какой велик. У меня легкий, педали легко крутятся, напряга не замечаю. Через 5 мин выхожу;))) как нет дождя так и езжу
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Сколько весит, если не секрет?
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Согласна. Я занимаюсь сайклом в зале 2 раза в неделю по часу и вес не сбрасывается, хоть и выхожу мокрая насквозь, очень жесткие трениррвки - не сравнить с катанием по городу.
Велик скорее для мышечного тонуса, для поддержания физической активности. Худеют от питания в первую очередь, а фитнес лишь придаёт телу тонус.
Слава Українi• 13 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вас ждала
Автор, если на велике кататься, именно кататься, а не с нагрузкой, то единственная польза - моральное удовлетворение. И это тоже хорошо
PANTERA_KET• 13 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сколько весит, если не секрет?
14 кг. Написано
По ощущениям 13
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
14 кг. Написано
По ощущениям 13
У меня 18
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Тяжеленный(( точно сбросите вес
Мне нравится он. Я выбирала в сравнении с другими, которые были ещё тяжелее
Ряженка• 13 июня 2021
Мне это не нужно, поэтому не обращаю внимания, а вот соседка каталась лето каждый день и половина ушла.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я легко его спускаю, на бордюр поднимаю.
А по бровкам прыгаете или пешком спускаете?
Мама Чели• 13 июня 2021
Я второй день как катаюсь на велике, моя цель не похудеть, так как худеть нужно питанием, а для тонуса мышц. Ноги после второго дня уже чувствую.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Мне надо отечность убрать. Тоже катаюсь несколько дней и вижу разницу. И обжираиься пищевым мусором после велика не хочется
PANTERA_KET• 13 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пешком, жалко
PANTERA_KET• 13 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мы вышли, через 10мин дождь, переждали, потом покатались, потом сильный(( только зашли, прекратился(( ну часик покатались и то хорошо
PANTERA_KET• 13 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В лифт муж затаскивает мой 29колеса, я малого 26е.
Любавишна• 14 июня 2021
Похудеть с помощью велосипеда сложно ))) Для этого нужно очень тщательно следить за едой. Велосипед очень стимулирует аппетит, после дневной велопрогулки хочется выесть весь холодильник. Катаюсь давно и достаточно много (пару раз в неделю от 30 до 70 км за раз), плюс велотренажер. Не худею я от велосипеда. Только если питаюсь рационально...
Любавишна• 14 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Понимаете, от велонагрузки отечность будет только увеличиваться. Чтобы не увеличивалась - нужно катать километров 10 в прогулочном темпе, а это ни о чем, нагрузка никакая. А если будет хорошо грузиться - будете отекать на следующий день, так устроен организм. От отечности лучше всего помогает хороший лимфодренажный массаж.