оксюморон• 13 июня 2021
Девчонки, кто покупал? Как качество, удобность?
Актуальны ли ?
Хи хи, ну ну• 13 июня 2021
Модель один в один,фирма другая,мне высота каблука не удобно и перепонка в ногу как врезается.
оксюморон
• 13 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Актуальны для чего? Вы невероятная модница?
Нет, не невероятная, но за модными направлениями слежу.
оксюморон
• 13 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Покупала потому,что на вид показались удобные
И не носите? Почему?
Хи хи, ну ну• 13 июня 2021
Ответ дляоксюморон
И не носите? Почему?
Неудобно очень, может быть пару раз обула. Выше писала. Но там фирма другая, может быть эти нормально будет.
Фамильная фондюшница• 13 июня 2021
Я в том году очень хотела подобные босоножки. Сколько я всего перемеряла, пока нашла такие, что и сидят красиво и удобно. К сожалению, только кажется,что удобно. Нужно менять обязательно.