Мост_Устал• 13 июня 2021

Посоветуйте пластического хирурга в Днепре

Хочу сделать пластику живота, очень растянулся после беременности. Посоветуйте проверенного доктора, пожалуйста.
Холодная каша• 13 июня 2021
Артмедика , там все спецы хорошие

автор Мост_Устал • 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Артмедика , там все спецы хорошие
спасибо, посмотрю!
автор Мост_Устал • 13 июня 2021
А о Гарвисе кто-то что-то знает? Присматриваюсь тоже
Чучело сосны• 13 июня 2021
Делала пластику послеоперационного шва в Ожоговом центре на Калинина. Фамилию врача не подскажу, не помню-но сделали хорошо и не дорого. Есть хорошие палаты, хоть сам центр и не сильно современный.
автор Мост_Устал • 15 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Артмедика , там все спецы хорошие
два дня не могу туда дозвониться, мобильные недоступны, городской не отвечают. злая как собака уже, мож номер неактуальный, хотя на офиц сайте взяла.. придется таки в гарвис, а они ценник подняли с 20тыс до 35ти.. типа сезон штоль
Холодная каша• 15 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Может попробуете контакты непосредственно Макарчука Александра найти? Я у была у них давненько, не сохранила его телефоны тормоз(
автор Мост_Устал • 15 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
пасиб, поищу

автор Мост_Устал • 15 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
позвонила, от 1500 дол операция+750-1000дол анестезия и стационар, недешевенько однако(
Чучело сосны• 15 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Огого! Даааа, за 7 лет многое изменилось.