КучМала• 13 июня 2021
Что такое совместимость в сексе для вас?
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Когда не получается так , что одному нужно час долбить , а второму хватает 10 минут
И.О. человека• 13 июня 2021
Когда мне не *бут мозг вне постели) Для меня это важно, я больше интроверт)
КучМала
• 13 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
а как это мозг? молча занимается сексом ?) и еб - это разговаривает о чем?)
Заикальница• 13 июня 2021
Ответ дляМаурита
Одинаковые сексуальные аппетиты.
+
Одинаковые предпочтения.
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Самое глааное совпаление темперамента, всё остальное можно подкорректировать.
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не всегда
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Когда хотят и не хотят в одно и тоже время:)
А вот это важно, да
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
Не всегда
Разнообразие, предпочтение и т.д. можно привести к общему знаменателю, а вот темперамент вряд ли, если ему надо 2 раза в день, а ей 1 раз в неделю, а то и в месяц, то дела не будет.
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если он необучаем, пофиг тот темперамент
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
Это тогда совсем печаль в таком случае и полная несовместимость.
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это да( бм такой был, учишь поясняешь, особенно насчёт прелюдии, ему как об стену горох, две позы и подолбить. Чуть фригидной не стала, хотя темперамент ого го! Ушла и не жалею
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
А мой меня мучил своим неуёмным темпераментом, всё остальное было хорошт, хотя развелись не из-за этого. Я когда слышала ’Зая’ хотелось прятаться куда-то
И.О. человека• 13 июня 2021
Ответ дляКучМала
Обратите внимание на «вне постели». Вы не понимаете что это значит?
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Понимаю) я тоже начала прятаться, но скорее от того, что грубоват был в постели и мало ласк
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
Ласки умел и любил, но за вечер/ночь ему минимум надо было 2 раза и секс растягивается на 3-4 часа это уже был перебор
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Каждый день это слишком много, согласна
Идууу--уууу блин• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
Каждый день это слишком много, согласна
Ему ещё утром надо было, но там по минимуму всего, а вот на выходных, я вытаскивала гулять, на все мероприятия и т.д., иначе бы вообще с постели не выпускал бы. Террорист прям.
Меня не звали• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
А вот это важно, да
то же, сори за ошибку.
Да, секс жаворонка и совы, при всем восторге от процесса, может вызывать массу боли от времени на часах)
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
то же, сори за ошибку.
У меня сейчас так, ищем компромиссы и удобное время для обоих) в остальном все ок
100pudov• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
Аналогично. Жалею только о том, что поздно ушла.
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Ответ дляСеточка
О, и я такого знала. Мог час долбить , но чтоб возбудить женщину мозгов не хватало. Сначала пыталась намекать, потом прямо заявляла, а потом сбежала
Сеточка• 13 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
вот и я о том. темперамент это хорошо, но надо бы и для женщины делать приятное
тоже очень рада, что ушла, сейчас в моей жизни нормальный мужчина, который в самом деле старается, и каждой женщине этого желаю!