Анютины ласки• 13 июня 2021

Нравятся или нет?

Создавала тему раньше, но там мало кто ответил. Создала опрос. Вам нравятся босоножки или нет? Мне 43.Носить планирую на работу.
Результат:
вже голосів: 121
60 (49.59%) Нормальные, носить можно.
30 (24.79%) Ужас.
19 (15.7%) Нравятся на других, я не ношу.
12 (9.92%) Отличные.
автор Анютины ласки • 13 июня 2021
Да и цвет такой хочу.

Вкаблучках• 13 июня 2021
вам 43 а вы не можете решить, что Вам нравиться? зачем вам чужое мнение?
Доль Чекомбана• 13 июня 2021
А если мне понравится, точно будете носить? Обещаете?
Мааарковная• 13 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да и цвет такой хочу.
Мне 45.удобно на каждый день. Спрашивать совета надо у своей возрастной группы(ну так я подумала)
Я совет не спрашивала б. Мне должно быть легко и комфортно. Если учитывать, что в день я прохожу очень многопешком-обувь должна быть хорошего качества. Удачи
Белый Лосик• 13 июня 2021
не нравятся
бабские
Замороженная селедка• 13 июня 2021
Были похожие. Пойдёт
Дама-мадама• 13 июня 2021
Как по мне, они просто непрактичные. И подошва, и верх. Через месяц уже будут смотреться как изрядное б\у.
Контрольница• 13 июня 2021
Меня пугает танкетка, подвертала ногу не раз в ней.
Удачная• 13 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да и цвет такой хочу.
Как часто старать планируете?

Не жена• 13 июня 2021
Эта фирма у меня ассоциируется с секондом. И качество ужасное.
ПесиКот• 13 июня 2021
Я за брендами не гоняюсь, модель так себе, из ткани ,а цена будет ого-го. Мне не нравится
А Вы смотрите сами.
Не любовница• 13 июня 2021
Из серии ’абы не босиком’. 43 еще не старая, зачем в такое себя обувать? Но это на мой вкус (мне 40 если что).
автор Анютины ласки • 13 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Пожалуйста, покажите просто для примера, что на ваш вкус красиво? Я признаю что вкуса у меня нет. Хочу что то красивое, а как выкупилю
parele• 13 июня 2021
У меня такие были лет пять-семь назад, сейчас бы не носила. Морально устарели, плюс танкетка сама по себе достаточно травматична.
После шести ни-ни• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
Tommy Hilfiger
После шести ни-ни• 13 июня 2021
По теме- у Томми неудобнаяобувь
Не жена• 13 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Tommy Hilfiger
Да, именно томми
Мааарковная• 14 июня 2021
Посмотрите киевский интернет магаз ’Велюр’. Обувь качественная. Мягкая. Беру у них примерно лет пять. У меня нет нареканий. Цена очень демократичная.
Чуть дороже(но, можно найти по акции... За 2000 грн лаб милано взяла и ношу третий год) ’ бутик’ Сан Ремо’. Киев.
После шести ни-ни• 14 июня 2021
Ответ дляНе жена
Да, именно томми
Ну разве что такие босоножки,а так редко Томми можно встретить