ПуГоФФка• 13 июня 2021
Эти женщины наивные или просто доверчивые?
Привязалась ко мне одна особа,реально накрутила себе,что я ее подружка.Пару раз звонила ,я ради вежливости выслушала ее ,потом мне стало уже раздражать,что она звонить рассказать,как прошло свидание с новым парнем или что ей там кто сказал.Вопрос,реально они думают,что это кому то интересно?
Результат:
вже голосів:
42 (75%)
Наивная
14 (25%)
Доверчивая
Улыбчик• 13 июня 2021
Свободные уши нашла, кому рассказать про свою жизнь. Только мне не понятно зачем мне подробности?
Чёрный список не зря придумали- пользуйтесь
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Что вы злая такая
Вот,уже ярлыки) совсем не злая,просто не позволяю людям навязывать мне то,что мне совсем не интересно)
Куратор дебошей• 13 июня 2021
Вот это Вы загоняетесь)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917974
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Прилипала. Просто морозьтесь
Так и делаю) неужели не понятно,если я не отвечаю два дня,я действительно не вижу ее звонки) главное смешной вопрос,какие планы на выходные)))) :с тобой провести,смех просто
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вот это Вы загоняетесь)))
О,у человека такая же проблема вижу ,пойду пообщаемся)
Куратор дебошей• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да Вы это))
Настя Снежок Воля• 13 июня 2021
Авторша, ну вы тоже же кому-то на уши прилипаете, называя их подругами
Черепаха Тортила• 13 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Например, к нам прилипла со своей неинтересной историей)
волосатое стекло• 13 июня 2021
А вы реально думаете, что она рассказывает для того, чтобы вас развлечь? Просто
нужно кому-то рассказать и нашла свободные уши.
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
К счастью ,нет) не люблю о себе рассказывать ,мои друзья- муж и наши семьи )
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Прилипла,это если буду к вашему комментарию 50 своих писать...
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Пусть маме своей расскажет) больше никому этот бред не интересен
волосатое стекло• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ей не важно, чтобы было интересно собеседнику. Главное, чтобы слушали.
Виннипуховна• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор, а что вам мешает сказать, что вам эта тема не интересна?
Сами, выходит, позволили человеку думать, что вам интересно, раз начали выслушивать. Простое: ’Прости, мне эта тема не интересна!’, порой очень помогает, не все люди понимают, что если человек пару дней молчит, значит он на ’морозе’, вдруг просто занят?
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Реально,задумалась,что может кто то не понимать,что на морозе) это же очевидно.ради вежливости пару раз выслушала,но что в голове у человека,который зная меня пару дней ,рассказывает о себе все)))
ПлюшкамиБалуюсь• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Автор: а у вас подруги есть или человек человеку волк ваше крЭдо?
Машка-замарашка• 13 июня 2021
А с чего вдруг она решила вам всё рассказывать? Прям вот так запросто, на ровном месте? Может у вас личные границы отсутствуют(без обид)?
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подруг нет) я не волк,у меня определенный круг,куда никто не пойдет уже больше,и все.Общаться люблю,дружелюбна,но не более.
ПуГоФФка
• 13 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Яне знаю,с чего она решила,что мне все это интересно) и Ла,не только мне,двоим моим коллегам тоже так везет,прячимся от нее уже)) но я там работаю неделю,а они уже больше,уже рассказали мне ,что мне ждать)))
Пупс• 13 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
У меня тоже есть такая. Не могу назвать её даже знакомой, просто клиент. Я поначалу не поняла, что происходит и терпеливо выслушала 40 минут истории семьи до седьмого колена. Если бы не прервала поток, не знаю сколько бы ещё слушала. Потом брала трубку раз через три, пыталась объяснить, что у меня нет времени на трындеж. Сейчас вообще не беру, но она периодически пытается дозвониться.
Виннипуховна• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Кому-то очевидно, кому-то нет.))) Мне на работе такие попадались... Вежливо/сурово приходилось говорить, что я не могу слушать всю эту информацию, я очень занята (при чем прямо в лоб не отмалчиваясь, так как не все реально понимают отмалчивание). Есть ещё способ, но он не всегда прокатывает: можно стирать в ответ какую-нибудь не интересную человеку чушь... Я как-то одной мадам, которая вечно по ушам ездила, рассказывала, как у меня собачка показала и как я переживаю. При каждом нашем общении. Она быстро перестала мне рассказывать лишнюю информацию.
волосатое стекло• 13 июня 2021
Ответ дляПупс
У меня коллега такая есть. Человек хороший и я к ней хорошо отношусь поэтому иногда приходится выслушивать. Она человек не глупый и видит, что мне не интересно, да и я могу ей прямо об этом сказать, но когда её распирает и нужно кому-то рассказать, то она мне так и говорит: ’я понимаю, что ты не любишь слушать, но выхода нет, тебе придётся меня выслушать’. Ну что поделать, надо человеку 🤷🏻♀️
Машка-замарашка• 13 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Не встречала таких людей, честно. Обычно все, если не с первой попытки, то со второй точно, понимают, что слушать их не хотят и прекращают свой поток.