Электричка• 13 июня 2021

Длинная детская, как расставить мебель?

Девочки, кто имеет чувство вкуса и пространства? У нас длинная детская, мебель стоит давно, но продали один стол, немного освободилось места, модет кто подскажет как правильно расставлять мебель?
Коко На Страже• 13 июня 2021
Последний вариант но стол возле окна развернуть под окно. Тогда будет места больше.

сЛАдКОежКА• 13 июня 2021
Ставить кровать поперек комнаты точно не стоит
Запароленое одеяло• 13 июня 2021
у Вас там углубление слева от окна. Я недавно видела интересный вариант когда стол переходит в шкаф. Не хотите себе там так поставить? типа такого?
автор Электричка • 13 июня 2021
А сейчас вот так, но выглядит плохо🙄
Запароленое одеяло• 13 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
А сейчас вот так, но выглядит плохо🙄
не, стол под окно лучше..
а если стол под окно, тумбу оставить на месте, а кровать повернуть и поднять вверх?
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
А сейчас вот так, но выглядит плохо🙄
Вы стол под окном поставьте, и кровать впритык к углу возле стола. Вот я видела такой вариант для окна
Шмоточницаца• 13 июня 2021
Стол к окну параллельно батарее,шкаф - к двери. Кровать вдоль стены.
Шмоточницаца• 13 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
А сейчас вот так, но выглядит плохо🙄
Естественный свет должен падать или спереди,или слева (для правши). Не в спину,не справа. Правильно поставленный стол - это забота о зрении.
Поставьте программку типа pro100, она Вам в 3д комнату набросает.
Zoya1985• 22 июня 2021
а какая ширина комнаты?

Zoya1985• 22 июня 2021
вариант 1 и напротив можно ТВ повесить
Zoya1985• 22 июня 2021
или так а у тумбы назначение - письменное?
Zoya1985• 22 июня 2021
и еще варинт - дверь не в комнату же открывается ?
Zoya1985• 22 июня 2021
важно понимать это будет проходная зона - сколько пространства остается, тк 120 на 200 это матрас кровать обычно чуть больше