Русалка на ветвях• 13 июня 2021
Считаю свою фигуру уродливой
У меня такая фигура, как на этом фото. Пополнела, раньше была худой, была талия.
Теперь фигура стала прямоугольником, талии нет вообще.
Даже когда пытаюсь подчеркивать. Рост низкий. Немного испытываю стресс, когда вижу, что у кого-то эта самая талия есть, а я как карлица..
Птица Говоруша• 13 июня 2021
Автор: каблуки и вперёд,покорять мир!
Пусть переживают длиннючие каланчи, а вам нужно себя любить и лелеять!
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Единственный и самый мой главный плюс - это то, что я запоминаюсь..
Возможно, своим нестандартным характером.
А вот внешность - это мой минус. У меня и шея короткая, как у этой модели.
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Какое кому дело до чужой талии
Фигура как фигура
Да, но не красивая... Не красивая..
Благоуханочка• 13 июня 2021
Це тільки початок. Як не візьмете себе в руки, то після наступних +10кг будете згадувати себе красунею))
до речі, фігура на фото досить гармонічна
Птица Говоруша• 13 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Успокойтесь, невысокие женщины, пусть даже немножко полненькие всегда лучше,чем довготелеса діва
Амели на мели• 13 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
в смысле пропала талия? если она есть то она и при 80 кг есть
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я і так нічого не їм, (
Поповніла не через раціон, а через гормональні зміни(
Благоуханочка• 13 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
кому лучше?
вам?))
Сыро_Ежка• 13 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не соглашусь,я не высокая, но мне высокие женщины всегда лучше выглядят,более статные.
Подкустовый выползень• 13 июня 2021
Какой у вас рост ? У меня вот 150 см ровно , вот это проблема и правда
Запасная спина• 13 июня 2021
Ничего критичного. Если ноги или грудь красивые, делайте акцент на них
Копуша• 13 июня 2021
автор, покажите свое фото, можете лицо зарисовать.
только тогда можно будет сделать выводы, действительно ли все ужасно или вы преувеличиваете
Птица Говоруша• 13 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
кому лучше?
вам?))
Почему же мне? Я гетеросексуальна.
ОдинРазНадетое• 13 июня 2021
Ой, та успокойтесь, нам всем что-то в себе не нравится, и что? Наслаждайтесь жизнью!
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну вот когда я походила на скелет, талия была.
И моя худоба мне нравилась. Тонкие руки, тонкие ноги...
Выглядело замечательно.
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Не сказала бы что у Даши уродливая фигура
Ее зовут Даша? ) Шутите? Вы не можете ее знать) Это просто модель из магазина Каста
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Дело в том что и без того низкий рост делает девушку более плотной и квадратной.
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня 165
Русалка на ветвях
• 13 июня 2021
Ответ дляКопуша
Со своей ’новой’ хвигурой я еще не фоткалась
Я_поехала• 13 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это блогер из инстаграм)
Благоуханочка• 13 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Почему же мне? Я гетеросексуальна.
До чого тоді ваш високо інтелектуальний комент...