Маргарита и Мастер• 13 июня 2021
Странная ситуация с вылетом на отдых. Возможно у кого-то такое было...
Купили тур, туроператор Пегас. Решила проверить время вылета или совпадает с сайтом МАУ, а там этого рейса вообще нет. Я вообще не понимаю, как такое может быть. За сутки рейс должен появиться на онлайн табло Борисполя - это я понимаю, а как сейчас проверить?
Возможно у кого-то была подобная ситуация. Все было нормально с вылетом?
Дуболом• 13 июня 2021
Приведите тем рейсом, который есть в расписании МАУ. Дополнительных вам не дадут. В договоре у вас прописано что туроператор может менять время вылета
База_птеродактилей• 13 июня 2021
было такое аж в 2017. Все нормально прошло, но нам тогда номер рейса дали не верный. Хотя оператор опытная, все дела,хз как произошло. И да, за сутки не появилось рейса в Борисполе. Буквально за 5 часов увидели
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляДуболом
У Пегаса показывает, что все билеты на все рейсы проданы, в том числе и на наш
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Напишите своему агенту
Я звонила ей несколько дней назад, когда это увидела. Она сказала, что за сутки до вылета все появится. Завтра буду ей звонить опять
Звезда в шоке• 13 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
PS 7021, 16 июня
Не нервничайте, это же чартер.
Процесс формирования расписания и внесения в него изменений зависит от многих факторов, в том числе от ротации вс.
Зачем вам эта проверка сейчас?
MacOS-ница• 13 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так за 48 часов должен появляться рейс для онлайн-регистрации. Завтра уже смотрите на сайте МАУ. Если не будет этого рейса - звоните агенту.
Нашли в капусте• 13 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Онлайн регистрация мау за сутки а не 48 часов
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не нервничайте, это же чартер.
Зачем вам эта проверка сейчас?
Стараюсь не нервничать. Планирование поездки зависит от времени самолета, здача тестов. Поэтому хотела узнать точное время. Здесь писали, что время, которое указал туроператор, иногда не совпадало с расписанием авиакомпании
KKrapochka• 13 июня 2021
Вилітали з Пегасом зі Львова, рейс появився за 24год до вильоту. Також хвилювалася, але агент казала, що таке буває.
Звезда в шоке• 13 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Время часто меняют, и за два часа до вылета могут поменять. Но не настраивайтесь на негатив, хорошего отдыха!
MacOS-ница• 13 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да, верно, перепутала, это регулярные за 48.
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляKKrapochka
Вы меня немного успокоили.
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2021
У меня было вот буквально полторы недели назад, только прилетели.
Тоже дернуло меня на табло глянуть, а там нашего рейса нет, но на наше время другой номер. Я написала оператору, оказалось что накосячили и неверный номер рейса дали. Выслали новые доки уже с правильным рейсом.
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2021
Вот смотрю есть PS 7011 в Анталию, в три часа ночи? У Вас когда время вылета?
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
На наше время нет других рейсов
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
На наше время нет других рейсов
лучше напишите оператору. Я думаю ничего страшного не будет, но Вам же спокойнее будет.
Маргарита и Мастер
• 13 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В три ночи. А где смотрите? На сайте Пегаса он есть, нет на сайте МАУ
ПуФФынка_мисс• 13 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
я на табло Борисполя смотрю. Но зто вылеты на завтра, только увидела что у Вас аж 16. В Борисполе рано смотреть.