Багиня• 13 июня 2021
то ли не выглажено, то ли ткань не подходящая
идея для сцены/вечера ок, но исполнение, особенно нижней части, как-то подвело
Осторожная• 13 июня 2021
Начнем с того, что оно мало, плохо сидит. Эта ткань под атлас в сочетании с моделью ’русалка’ которая уже ушла из моды относит как минимум лет на 12 назад
Чу Ча• 13 июня 2021
Нет, для меня выглядит как-то не стильно и не элегантно, да и неудобное очень